Епифания

Слой культуры очень тонкий. Как легко и быстро россияне превратились в убийц и садистов

–12
Ответы
Мухитдин Рузиев

С одной стороны человечество очень хрупкий и с другой стороны жестокий,и по тому причины человечество изгнаны из рая

Lora

Неудивительно. Людей накачали за 8 лет риторикой ненависти. Великая вещь пропаганда.

Епифания

Ну да

Lady Winter 🇷🇺

С россиянами все в порядке. Убийцы и садисты все в бывшей украине

Епифания

В вашей голове

Lady Winter 🇷🇺

В реальности именно так.

Епифания

Ложь, но вы оболванены, разговор не имеет смысла

По
Полтавчанка

Это крейсер москва уже бывший! А Украина была, есть и будет!

Никита Анохин

Дайте мне сми и я из любого народа сделаю стадо свиней.

Татьяна Tatiana

наверное, сверхтонкий был слой....если вообще был...

Хозяйка Тихого Океана☺

Ты фильтруй что пишешь! По себе людей не суди!

Al
Alone

Епифания, если вы там не были-то откель уверенность, что это русские войска "поработали", а не украинские?

Епифания

Доказательства представлены, но вы будете как дятел долбить как дятел, не мы, не мы. Вам в телевизор к Скабеевой

Al
Alone

кем представлены? американскими инструкторами? эти да, эти могут

Епифания

Дятел

Al
Alone

🖼совершенно не похож

Robert Stup

Это Вы о тех, кто вышел на улицы с протестами?

Уш
Ушла.

Не греби всех под одну гребенку... ☝️

Епифания

Оставьте свои советы при себе

Владимир Игнашов

это называется деградация.....

Еl´ Lazar

От любви до ненависти...

Мудояр Яромуд

Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️