Анатолий Милкин

Что можно подарить девушке на новый год?

Николай

Молодая или в возрасте - сертификат в ювелирный понравится всякой ну и цветы беспроигрышный вариант!

Светлана Комарова

одёжы дарить поболе, цветов покраше, драгоценностей из самоцветов заморских, и всяких мазей, кремов и прочего, именуемого "баночки". Это 98% всех подарков.
- убор, шитый золотом узор
- кокошник или капор, скроенный заботливыми руками Данилы мастера. Без казеинового клея и единого гвоздя
- колготки. колготки могут быть со штрипками и гульфиком. А гульфик может быть, хотя нет, просто обязан быть кружевной
- высоко будет оценена обувка, скажем бабуши или торбасы)
- туфельки-лодочки, туфельки бригантиночки, туфельки канонерки с алыми парусами.
- и туфлю авианосец. С водоизмещением 300 тыс. тонн. На зависть подружкам-кокеткам
- рукодельница придет в восторг от коклюшки, пялец и ткацкого станка с путиловского завода, размером с два спортзала.
- необходимо также дарить веретено, и подставку для лучины. А для вящего освещения - канделябр жирандоль

Михаил Хромов

Презервативы всегда в тему
и с намеком 🙂

Святослав Коротков

Смотрю на какую сумму расчитываешь, 500-1000 букет цветов и кофеты, а если на большую сумму то лучше путёвочку в тёплую страну

Ks

Сколько денег и какой возраст... а так можно, что-нибудь из электроники?!