Taтьяна.

Любители свиной рульки, что предпочтете, с капустой потушить или запечь, например, в горчично-медовом?

Ответы
Андрей Григорьев

Ну капусту тушить это не каждому дано. Я хоть и умею, но по настроению не всякий раз возьмусь. А горчица с мёдом не подведут никогда

Taтьяна.

Ок

Ѻлегъ

ууу... тут простор для творчества практически безграничен. можно сотворить блюдо на любой вкус и каприз 🤷‍♂️

Fedor Shkenev

Да масса вариантов. Хоть закоптить на даче. Хоть гороховый хаш сварить...

Михаил Пухов

Я не могу назвать себя любителем, но я два раза запекал в соусе.

Taтьяна.

Успешно?

Михаил Пухов

Проглотили "за милую душу".

Константин

Запечь редко..а с капустой много чаще или хорошо разваренную

Андрей Мещеряков

в горчично-медовом и с капустой

Taтьяна.

Ну нет, кислое с пресным

Андрей Мещеряков

кислое самое то

Звездочет Дальнобой Торонто

лутше всего тушить в пиве

Taтьяна.

А еще что кроме пивп надо?

Звездочет Дальнобой Торонто

протушить в пиве а потом запечь в духовке

Taтьяна.

И никаких овощей?

Звездочет Дальнобой Торонто

нет только специи так готовят в канадских кафешках ресторанчиках

Вера Гудкова

Запечь можно и потушить.

Ев
Евгения

Второй вариант супер

Игорь Ивочкин

В горчично медовом

Олексій

Запекал,вкусно

Ша
Шальная🇷🇺

Суп гороховый))

Узб@Гоень!Й Кубидон

В пиве сварить

Демонолог Миднайт

Не любитель

Сергей Фалендыш

🖼

Taтьяна.

Увы)

Taтьяна.

Обожаю подосиновики

Пан Квинто

и так и так.

Елена Ашеко

запечь

Ольга Колесникова

запечь

Наталья

Запечь

Алексей Горталов

В пиве

Taтьяна.

Поделитесь рецептом

Алексей Горталов

Пиво, имбирь, мёд, соевый соус. Специи какие любите. Варить час, полтора. Потом запекать в духовке или на открытом огне. Я только вместо пива последнее время использую квас

Taтьяна.

Необычная смесь

Алексей Горталов

Ну на самом деле это моя интерпретация классического "вепрево колено"

Taтьяна.

Интересно

Алексей Горталов

С мёдом и соевым соусом получаются очень вкусные вещи. Только что, например, сделал так рёбра. И уже отведал. Под пиво

Taтьяна.

Отлично