Ul
Ulya

есть ли в ваз 2115 салонный фильтр?

Роман Ягодин

есть!! там где предохранители только посередине черный желоб сверху него! там сверху фильтр есть у меня 14 стоит!

Валерия Чугунова

Это называется воздушным фильтром. Половина очищенного воздуха идёт в мотор, а половина в салон

Александр Юдин

Нет (на моей) и не было!

Владимер Процан

Есть, по середине жабо стоит, его снимаеш там фильтр полукруглый

Сергей Каргин

ну фильтром назвать его сложно, паралоново ватная полоска есть на печки.

Александра Колосова

Даже я знаю, что есть под капотом где воздухозаборник, как не стыдно людям владели и не знают?

Алексей Сучков

у меня на 111 была, а пятнаша позже вышла, значит должен быть

Елена Тюлина

должен быть) ну лично я на 15 не видал) , из тех которые мне попадались, продается на рынках и в магазинах фильтр угольный и обычный, он устанавливается со стороны капотного отсека там где моторчик печки стоит, поставь и не будет проблем с летящими из воздуховодов листьями и всякой пылью