Be
Bella

где стоит этот чёртов воздушный фильтр салона на ВАЗ классике, не воздушный фильтр двигателя, а салона!

Елена Агеева

Найдёшь, Расскажи Где Он Стоит!

Артём Николенко

его там нету и не было ни когда!)

Рустам М

фильтр салона на классике ???хоть народ посмешил! в тазике фильтр салона! спроси у продавцов на авторынке - пусть они тоже посмеются !!!

Алексей Щелкачев

А ты его туда ставил?))))

Елена Flora

Он обычно отсутствует, почему-то.. . Не вставлен или убран и не вставлен.... Потому его и не могут люди найти )))))))))))))))))))))))))))

Andrei Sergeihev

Ищущий-да обрящет. Я лично не нашел. (В 4-х машинах искал)

Диана

конструкцией не предусмотрено но можеш сам его куда нибудь воткнуть

Марина Бакулина

а на хрена он там нужен? салон итак не герметичен)))))

Григорий Левкин

С Логоваза, Берёза в могилу с собой унёс

E Кайрбек

скорее всего в багажнике