Alina Alina

Борцам за справедливость или людям ищущие правду, тяжело приходится?

Ответы
Анатолий Грачёв

Некоторые пользуются таким имиджем в своих корыстных целях. Имидж "мученика за правду" хорошо повышает рейтинг, особенно в России.
Ещё вариант: сам борец за правду с годами может измениться.
Ещё такой вопрос есть: А вы не думали, что альтруисты могут быть намного более жестокими, чем жадные эгоисты?

Рамиль Абидуллин

Справедливость и правда как запчасть для автомобиля. Каждому своя. Боритесь за себя и свою семью. Народ, общество крайне не благодарное. Ваша правда это не для нее.

Алекс Гордон

очень, у нас капитана квн посадили на 11 лет. за то, что он обвинил одного мелкого властелина в вымогательстве, второго за то, что заснял беспредел ментов

Юрий Росанов

сумашедшим ( с ума сошедшим) приятно получать адреналин в поисках истины. А что есть Истина , можно только предполагать.

Рудольф Тукмачев

В жизни ВСЕГДА существуют проблемы ! У кого то суп постный , а у кого то жемчуг мелкий ! аждому своё !

Коля Герасимович

Вкакойто степени тяжело а вкакойто легко смотря с какой стороны посмотреть

Тимофей Ляшедько

Наверно это закономерность когда приходится тяжело и испытывают унижения.

Елена Данилова

Ну они тогда постоянно встречаются с несправедливостью и не правдой

Дмитрий Севастьянов

мне больше интересно на сколько искрене и бескорыстно они борються))

Сибирский Инквизитор

Тем, которые делают это открыто и во всеуслышание - конечно плохо.

Игорь Косинский

Трудно найти в этом мире то, что в нем отсутствует.

Арман Жуматаев

Очень,его просто сломает система, к сожалению...

8 8

Все это оооооооооооооооооооооочень однобоко

Евгений Уткин

Нет, не тяжело. Тяжело окружающим их людям.

Вл
Владимир

Ну они же себя всем противопоставляют!

Иван Миросенко

Конечно тяжело.только лож сладка

Чеширский Кот

даа если они это делают бездумно

Евгений Самсонов

Да.палки в колёса ставят...

А А

Очен трудны на етым мире

Сергей Баженов

БЫЛА БЫ ПРАВДА ПРАВДОЙ