Валерий Мамедов

А что это русский народ пользуется услугами чурок еба....ых, покупают у них ихнее г....о, берут их себе на работу, и т.д. Не лучше ли своих сородичей поддерживать?

Ответы
Алексей В.

У Вас какое-то извращённое представление относительно понимания русских о том, что азиаты - "чурки". Просто в большинстве своём не лучшие представители братских национальностей приезжают в Россию из дома. Я, допустим, побывав в Узбекистане, в большинстве своём увидел других - нормальных, доброжелательных и порядочных узбеков, с чем, к сожалению, в своей стране сталкиваюсь реже. НО всё же есть и тут нормальные. Да в каждой нации есть собственно "уроды", в т.ч. и среди русских. Так что советую Вам свою желчь не изливать на всех, и тем более публично

Валерий Мамедов

Советовать будете кому другому..)

Бас Тинда

чуркам чтобы на работу устроиться надо столько денег государству проплатить на всякие справки и разрешения==а зарплату им можно платить меньше==да и в большинстве своем не пьющие они==не так воспитаны===а наши сородичи только плачутся==что работы нет==денег нет==а на самом деле никто работать не хочет

Макс Антонов

Русские,особенно москвичи не очень хотят работать.Москвичам подавай работу что бы нихрена не делать и получать деньги!На сезонные работы они не хотят-хотя платят там больше,чем на других работах.

Това

Сородичей никто поддерживать не будет. Такова натура у народа

Ni
Nickson.

Если бы это Иванов пискал. ...я бы понял....

Валерий Мамедов

Так ты и так них...я не поймешь, если не знаешь автора этих строк..)

Ni
Nickson.

И кто автор ?

Pol ;-))

русские медленно запрягают,поэтому..

Лиза Иванова

Спросил Валерий Мамедов. 😂😂😂😂

Кsюnя (Оксана)

Сказал человек по фамилии Мамедов

Валерий Мамедов

Вы часто обращаете внимание на фамилию автора таких строк? Видать такие вопросы не для вашего ума, так что просто пропускайте вопрос...))

Кsюnя (Оксана)

Почему я не могу обратить на это внимание? Это простая наблюдательность. И только из-за того, что вам не понравился ответ вы решили нахамить? Молодец.

Dikii Dikii

мда не очень умный вопрос

Сергей

мы по сути народ такой

Александра Юрьевна

Лучше

Валерий Мамедов

Что-то не заметно.