Мисс

Эти военные действия между Р и У невероятно длительные..говорят ,еще более 8 лет будут продолжаться...16 лет войны?Такого еще не было за всю историю сотворения мира?

–4
Ответы
Александр Колосов

Говорят, что кур доят, иначе откуда "Птичье молоко". Столетняя война в Европе в Средние века. А буквально лет 30-ть назад был подписан мир между Грецией и Спартой, той войне около 2200 лет, но это уже в Древней Греции началось, потом забыли, а спустя два тысячелетия вспомнили и подписали мир. Это не война сейчас, это как Грузия напала 8-го августа 2008-го на Абхазию, А наши солдаты, практическически без оружия уничтожили их. Поддержка пришла. Две недели - и нет грузинской интервенции. Сейчас сложнее, тогда мы стояли на границе с Грузией, а сейчас нам нацистов приходится выдавливать из оккупированных нацистами областей. К Новому году нацики уже будут изгнаны, ну, возможно, ещё чуток продержаться. Если бы Россия захотела просто, как США это всегда делали, то от Украины за пару недель камня на камне не осталось бы. То оружие, каким обладает Россия, во всëм Мире нет, в том же НАТО. Жаль только, что из-за нацистов страдает народ. А мы стараемся сохранить инфраструктуры, города, промышленность ЛНР, ДНР и тех областей, откуда нациков выдавили. Из Крыма на Украину комбайы пошли для уборочной

Александр Колосов

А Крым только сам восстанавливается. Во Львовской области уже ценики в гривнах и злотых, что ещё два месяца назад я сказал, как Польша облизывается на Львов. Я не политолог, не при власти, инженер-строитель. Ай дерьма только потом разгребать..

Александр Колосов

А нажились - Англия, США и разная другая шушера, что при деньгах и власти, тот же Макрон (Франция)

Никита Михайлов

Деточка!!Вы плохо учили Историю!12 Мировая шла 6 лет РОВНО!!В Истории известны 7-летняя Война , 30-летняя Война ( на деле 37 лет ) и 100-летняя ( на деле 118 лет ).Противостояние России-Руси и Великой Степи шло не менее 1000 лет!!А самая долгие войны в Истории Человечества--воны Человек Умелый пртив Человека Разумного и Кроманьонцы--Неандертальцы были Всепланетными и шли не менее 10000 лет и более!!Увы!!И так Слишком хорошо жили!!Благодаря Гению Физиков и тов.Сталина!!Увы!! Ваш прежний Мирок ( заботливо финансируемый любящими Родителями и Вашими преданными ( скажем так поделикатнее ) поклонниками ) рухнул НАВСЕГДА!!Мир уже Изменился НЕОБРАТИМО!!Добро Пожаловать в Реальность!!!

Олег

увы,какая-то она невесёлая эта новая реальность..

Никита Михайлов

А жизнь вообще НЕ радостная вещь , если ты НЕ клинический инфантил или безумец!!

Олег

🧐🤔🧐

Жизнерадостный

Кавказская война 1817—1864 — военные действия, связанные с присоединением к. Российской империи районов Северного Кавказа и подавлением сопротивления горских народов Чечни, Горного. Дагестана и Северо-Западного Кавказа.

Алексей Романов

на 8 лет украинцев не хватит (Запад не готов воевать до последнего украинца, надо что то на развод оставить), я слышал где-то предсказание к началу весны закончится. была столетняя война в Европе

Лоуренс Аравийский

Осенью Украину обнулят... Но вот тварей долго будем уничтожать..Они же не выдаржат прямого столкновения
Да и нормальные люди очнутся и будут с удивлением смотреть российские телеканалы

Виктор Грибков

во первых не понятно сколько она в действительности продлитвя, во вторых 8 лет до этого У воевала не с Россией, а в третьих как минимум столетняя война была дольше 16 лет, что закономерно

Василий Бубновский

Здесь сама постановка вопроса неверна. Между Россией и Украиной войны нет. Россия проводит спецоперацию по ликвидации бандеромрази, которая убивала людей на юго-востоке Украины.

Александр Петрович Кудрявцев

Европа привыкла к такого рода войнам. Вспомните 100 летнюю войну. Официально она была между Англией и Францией но втянута в нее была вся Европа. История похоже повторяется

Сергей Горталов

Между Россией и Украиной ещё не было, насколь мне известно. Но вообще - была, помнится, в цивилизованной Европе Столетняя война. И ничего, в итоге все угомонились.

Игорь

Людей будут стравливать до последнего человека... пока на перебьют друг друга или пока не поумнеют. Таков план и по нему все идет, как говорят некоторые.

Виктор

Были и семилетние,и тридцатилетние,и столетние войны...Не ново.Но мне почему-то кажется,что нынешняя долго не будет длиться,птмч. закончится ядрёной

Мисс

😟

Катя Иванова

Кто говорит, с чего такие цифры, никто не может знать буквально насколько все затянется. На эту тему теперь постоянно спекулируют все кому не лень

Яду Хари

Были и столетние: в материальном мире может проявляться вечная Истина - войны неизбежны, для тех, кто не знает о душе

Аптер Пётр Яковлевич

Почему?Были и столетние войны.И потом точно никто ничего не знает.Откуда Вы взяли?Всё может измениться мгновенно.

Андрей Моисеев

Били войны которые длились на много дольше. Столетняя война говорит сама за себя. Ну или взять Армению и Дагестан.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет ..думаю к декабрю закончится ..во всяком случае остоновят и какой не будь договор подпишут ..это сто процентов

Мисс

😢

Slava Antonov

Генри Киссинджера почитайте. Мировой порядок. Р может закончить с У за пару дней. Но будет тянуть до марта.

Сигизмунд.

Да ты шо? А еврейско- арабский конфликт( это сегодняшние реалии), а англо-французкий? С историей не лады??

Михаил Пухов

Столетняя война была. А эта война давно началась еще Р и У не было. И закончится она после Армагеддона.

World See

...2тысячи лет война,война без особых причин война дело молодых лекарство против морщин...