Павел Ельчин

Командующий рф армией в Украине. Кто он? ПОМНИТЕ?. Суровкин. По его приказу раздавили трёх молодых парней в августе 91-го. В своё время ходил под уголовным делом. БЕСПРЕДЕЛ!

–1
Ответы
Сергій

Он бомбил мирных жителей в Чечне, в Алеппо, в Мариуполе. Приговор в Гааге он себе уже подписал

Олег

в отличии от тебя провокатора и писдабола он человек Чести. и в 91 не изменил присяге.

Дмитрий Каракозиди

Да, но его оправдали. Не фиг ради развала СССР бросаться под танки.

Слуга Государев

Они пьяные в ноль случайно попали

Ирина Славянка

Ну иди ты командуй армией.