Анастасия Тришечкина

фрейд: Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности?

Александра Россовская

ээ, вы там не очень то увлекайтесь, у дедушки такие проблемы были, а он еще брался лечить людей

Игорь Мишин

Да озабоченный был этот Фрейд... у него вся психология на секс завязана...

Ирина Овчарова

Фрейд конечно был той еще интересной личностью, но тем не менее я считаю, что подавление своей сексуальности ни к чему хорошему не приводит

Lib For

Об этом ещё Герадот говорил,
древние греки язычники всё знали о здоровье человека и не отказывали человеку в проявлении своих чувств и рефлексов.
Зажатый человек (спасибо религиям) , во всём зажатый и в сексуальности тоже, становится сначало больным психически, а потом и физически. Фрейд ничего нового не создал и не изобрёл, он просто использовал в своих трудах древние знания, подгоняя их под свои концепции.

Rinan Halabiya

но монаси в древности писали: " Постом и воздержанием достиг еси красоты лица своего"

Олег Бекренев

как говорил Фрейд: "I'm not afraid"

Сидор Квакин

Фрейд был больным человеком

Виктория Мусакаева

Читайте биографию Фрейда.. . Он же сам от многого, чем подхалтуривал на хлеб насущный, отказался.. . а его ученик и друг по миграции при выходе на берег США сказал, что "они не знают, какую бомбу мы им везем"...

Олег Слуцкий

сексуально озабоченный импотент, который свёл всю науку на х..., и покончил жизнь самоубийством. И это знаток человеческих душ?

Ви
Витаминка

он судил всех людей больных и здоровых по себе.