Vladimir Konovalov

Сигизмунд Шломо Фрейд (Зигмунд Фрейд) сочинял о сексуальной привязанности к матери во время кокаиновой ломки?

Никита

Это вы еще Достоевского с Набоковым не читали

Виктория

Юмор у Вас явно не первого сорта

Ирина

Ну-с .. не так он и врал.. если на Россию посмотреть внимательно..

Лиана

Ваши вопросы и ответы говорять что вы именно из этой тусовки-семейки кокаиновцев,и это не крминал это лайф....

Рома

А ты завидовал? )))
Я помню, что ты за евреев как-то колотилсо, было дело. А чё случилос? Кто денюшек больше дал? )))

Да, и где явреи, цуко, где эти избранные? Цуко, одни вопросы вместо ответа. Сынок. удали меня , если что.)))))))))))))

Василий

вот, вот.. . этим и отличаются славяне от запада...

Ал
Алексей

То что Фрейд помимо того что он один из основателей современной психологии еще и Сигизмунд Шломо - его заслуг не умаляет- кое что он написал правильно.