Андрей Манько

Что вы думайте о трудах Зигмунда Фрейда? Например о извечном вопросе о мужской и женской сексуальности .

Евгений

я думаю, что Фрейд первый назвал вещи своими именами, и люди, не страдающие ханжеством признают это во всём мире)

Zh
Zhenek

Я согласна с его теориями, п. ч. сама наблюдаю вокруг то, что он писал в своих трудах.

Наталья Дацюк

Что можно ждать от человека который на Коксе сидел вместе корефаном Юнгом

Любовь

Первый человек, который деликатно назвал недотрах сублимацией: ) Шутка. В то время секса не было (ну прям как при совке) , а Фрейд раскрепостил эту крепость:)

Оксана Бочарова

он молодец! Открыл глаза людям на то, в чем люди боялись себе признаться. он глубоко заглянул в суть человека

Ринат Галиев

Чего рассуждать, трахаться надо!