Александр Толмачёв

зигмунды фрейды вопрос на засыпку...

вот мне девушка твердит про самооценку.... что это за херня такая? я на сколько знаю это не до оценивание своих качеств положительных и своей личности в целом.. и так я сегодня за вечер чуть трижды пиздюлей не огреб. мне 25 и мне дважды ствол в хавальник пихали причем тут на хер самооценка? с девушками та же беда у всех просто у меня же пиздец не кто эту херню разгрести не может при чем тут самооценка? люди я не против критики я только за я и понять пытаюсь что не так... но чушь то пороть зачем дабы по умничать за счет кого то? поздравляю вот у вас проблемы именно с ней самой.. это попытка самоутвердиться-кому не понятно.... и всем спасибо кто отвечал и помочь пытался.

Лена Сиганова

Красиво изложил, нет проблем у тебя, сами сапогами пизжены....

Олег Иванов

Психоанализ и самооценка разные вещи.

Игорь Крылов

чё сказать то хотел?

Евгений Муратов

Трудно кончно за глаза, но мне кажется тут переоценка...

Ла
Лада

Высокая самооценка это еслибы не ты «чуть не отгреб» не тебе «ствол совали» , а ты заломал того того и того и вообще тока откинулся за мокруху.