Ольга Егорова

Чем удивил вас Зигмунд фон Фрейд ?)

Ирина Свирина

Зигмунд фон Фрейд? Буквально - Зигмунд из Фрейда? Это кто-то из старого немецкого дворянства? Или всё-таки Сигизмунд Шломо Фрейд?

Ирина Карева

Тем, что он свои фантазии приписал всем людям

K*
Konstantin *****

Я его знаю только по наслышке))) озабоченный старикан)

Елена Брагина

видел его вчера, он такие сальтухи крутил....

T7
Triniti 77Rus

неприятно удивил своей озабоченностью и тем, что приписал свои эротические фантазии другим людям

Лена Ком

Тем, что все болезни появляются из детства.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

введением в психоанализ

Максим Листов

Меня больше удивляют некоторые его последователи.

Наталия Зарубина

Ничем не удивил . Но читать его очень трудно поначалу .

Залина Красова

Я себя понимаю глубже и шире ))) чем он меня анализирует ))) но что-то есть по мелочи )))

Ал
Александр

чем он могбы удивить когото.. .
обычный еврей ищущий пути обогащения.. .

единственно что удивительно как на фоне его тадашней популярности его доченька аннушка стала калечить души детей...