Маша Бондарь

Как вам мысль Зигмунда Фрейда?

"Когда мы видим урода мы смеемся или сочувствуем. Но нам абсолютно наплевать, что этот урод человек... Для нас он всего лишь предмет выражения эмоций. "

Татьяна Косачева

Господин Фройд написал свой труд исключительно на базе собственного опыта и на основе своих комплексов. Мне его жаль...

Ирина Катаева

т. к. на мир мы реагируем субъективно и все вокруг лишь окружающая среда с разной степенью привязанности...

Виталий Моисеев

к сожалению... он прав...

Н Н

... и поэтому, мы - уроды.

Николай

прям так и было, сидел Фрейд в подьезде с Адлером и Юнгом, клевали сёмки и обсуждали о мимо проходящих людях, кто из них в детстве маму голой увидел .

Shaxin Nazirov

он имеет в виду то что на этот прохожий не интересен нам. мы не можем его принять в наш круг нормальных людей.

Светлана Вершинина

В сочувствии не наплевать..