Вадим Черкас

Эльза! Вы молодец! Тогда, для расширения кругозора, считаю своим долгом рассказать вам о наличии интересной информации о здоровье каждого жителя планеты, рожденного после 1922 года – нас всех лишили базовой иммунной информации. Из нее вы можете понять причины разгула заболеваний, омоложения смертности, и деградации здоровья населения с каждым последующим поколением. Об этом должен знать каждый! Интересно?

Ответы
Эльза Белая

ИНТЕРЕСНО!

Вадим Черкас

Тогда – продолжаю…. В интернете, в любой поисковой системе, в разделе "VIDEO" можете посмотреть выступления мировых ученых: ДАДАЛИ, ДРАНИК, ЧИЖОВ о Трансфер факторе. Для женщин есть интересный видеоматериал – «Здоровье женщины" в исполнении К.М.Н. гинеколога-эндокринолога Медведевой С.А. Если понравится - можно обсудить, как мы сможем помочь многим людям! Если вам удобнее читать текстовые документы – могу отправить на вашу электронку. Пишите: vcherkas1957@mail.ru