Грын Кафт

Быть не как все, быть индивидуальностью, быть личностью - это было, есть, и всегда будет ЦЕННО.

Ответы
Серж Вольдемарыч

быть не таким как все оч.Легко.Ве го то надо отличаться в малом.А это всё же пафос я вам скажу...Надо не перед всеми выделятся,а перед единственным(ой).Чтоб для него(неё).Быть самым(ой)

Pirouza Давтян

да -я согласна.... надо стараться быть индивидуальностью ......не подражать, вести себя естественно- вот и все)))

Алина Сметана

Это внутри...стиль жизни...не возможно научится...надо родится...все остальное...просто пыль в глаза...)

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/issue-proclamation-commemorating-and-recognizing-war-crime-khojaly-massacre-and-its-victims/W8BbDqYx

Ольга Гуйман

да Павел, согласна, быть серой массой, где-то даже противно,и скудно.

Людмила Тепляшина

каждый человек личность,только масштабы разные

Тайга ***

С завтрашнего дня начинаю быть не как все)))))

Евгений Гарипов

да не ценное всегда плавает на верху

Вадим Ли

ВЕРНО! НЕ ВОССОЗДАЙ СЕБЕ ИДОЛА!

Лёля

трудно быть не таким как все

ОК
Олег Кириченко

цілком з вами погоджуюся

Молчаливая Галлюцинация

Есть мой капитан!!!! )))

Грын Кафт

вольно

Молчаливая Галлюцинация

Есть вольно мой капитан!

Грын Кафт

так в кают компанию выпить компота и в кубрик-отбой

Молчаливая Галлюцинация

Есть выпить компот и отбой мой капитан!

Адэль Пинкертон

дааааааааааа

Грын Кафт

да