Валера Жуков

Злые журналюги и оппозиционеры сами себя убивают, чё бы РФ и В.Путину досадить...

Ответы
Angela На Метле

не принимай близко к сердцу: сами убивают - сами и разберутся

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😀😀😀👍👍👍

Валера Жуков

играл с пистолетом, на лестничной площадке, уронил его, тот выстрелил в спину и так три раза....

Ник Ци (Student)

Так оно и былО 😀😀😀

Лира Мальцева

мы его всегда поддержим,ПУТИНА

Эльмира Фассахова

😟 😟 😕 🙁ну

Света Сила

Самаубилсяма

Света Сила

Я знаю только Звезда по имени Солнце!))

Валера Жуков

какая звезда, Солнце, это такой фонарик, который вертиться вокруг плоской Земли

Света Сила

Сами Вы с фонариком..вертитесь...

Валера Жуков

фонарь аптека..........пойду я от Вас, злая вы

Света Сила

Бе бе бе