Тишина До Рассвета

✔️ Какие свои правила интернет-этикета вы соблюдаете? 😉

Ответы
Nikolai Garskov

Настолько мудр, что не изобретаю своих правил, находясь в гостях. Уже один раз спровоцировали и по мозгам дали. Больше не хочу. Ну а умный человек всегда поймет, что стоит за моими словами. 😉

Татьяна Ивченкова

С трудом пытаюсь соблюдать внешние приличия))) Не писать идиоту, что он идиот. Всё меньше поправляю ошибки правописания... Скоро и сама полной идиоткой, которая пишет с ошибками стану)))

Семён

Не плюю в экран, не сморкаюсь в него , не бью кулаком , не курю и не пью перед экраном монитора и с Кларой дружу ... берегу нервы и очень осторожно нажимаю на клавиши

Наталья Коробова

Правила общения без грубости и хамства. И всем этого желаю.🌾 🌹 🌾 🌹 🌾 🌹 🌾 ☕ 🎂 🍬 🍬 🍬

Елена

сама не оскорбляю никого, и не обращаю внимания если мне что-то пишут "такое" Ну и вежливо стараюсь придерживаться.

Анна Матвеева

Я не влезаю в чужие разговоры.Не фамильярничаю.Когда оскорбляют, парирую сдержанно и ухожу по-английски.

Сергей Степушкин

Тырнет без правил, на каждом сайте хозяин устанавливает свои, а мы, как воспитаны. Я так думаю.

Уральская Рябинушка

Нет каких-то особых правил общения в инете. А есть общие правила-без грубостей и хамства

Татьяна Гаврикова

хороший вопрос! Есть у меня и свои правила. Одно из них - всегда говорить только правду

Зоя Овсиенко

Тщательно проверяю грамматику и синтаксис, хотя знаю, что здесь это не обязательно.

Маргарита Соловьева

Не оскорбляю, не ругаюсь, ,не обижаюсь, советы беру из своей жизни, и больше юмора.

Тамара Федяева

Быть корректной даже по отношению к откровенным хамам. А потом в ЧС их!

Михаил Зарипов

1. Не будь навязчив.
2. Будь дружелюбен.
3. Не переходи на личности.

R-
Ramilya -

Этикет он везде остается этикетом, не зависимо где Вы общаетесь.

Лисовский Николай Васильевич

Никакого отдельного интернет этикета нет. Все тоже что и в реале

Andreas Aisenstein

Стараюсь не раздражаться. Если что-то не нравится,просто ухожу.

Бакыт Аккеизов

хоть на расстоянии и не видно оппонента, но будь толерантным!

La Testa

нужно спросить иначе: я вообще соблюдаю какой либо этикет!!!

Z_Vell

просто не хамить, не грубить, уважать мнение собеседника