Васильевич

Кто за закрытие ДОМА 2 и считает что это шоу моральна и нравственно разлагает наше отношение между мужчиной и женщиной?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Оно не как не влияет на народ, это тоже что сказать что оружие убивает людей, авторучка делает орфографические ошибки,а ложки делают людей толстыми. Люди сами выбирают что смотреть, а вот как они реагируют на ту или иную передачу это только их вина, Я лично бывает смотрю дом 2 и моя сестра тоже, но мы почему высоко развитые, умные люди и дом 2 нас не как не меняет, просто нужно понимать что это шоу где людям платят деньги.

Васильевич

Вы сами ошибочное мнение. Людям прививают саморазрушения. Сигареты, алкоголь-самый сильный яд в мире который лежит в общем доступе на прилавках магазина. Порнуха, войны. Нет не чего позитивного, а из этого всего вы всего лишь хотите уловить эти ноты счастья и в итоге не замечаю становитесь этим. Сколько нужно времени чтоб полностью изменить общество? Вот например Маисею 40 лет хватило чтоб вывести особый склад ума у своего народа. Украине понадобилось всего лишь 20 . Но когда начитают рожать 13 летние и все на показ. И при том добрая половина ,та что молодая, кричит что это в норме вещей. А кто вам сказал что АТЭИЗМ это не вера? Это всего лишь ваше мнение. Есть тот же интернэт и ТВ где говорят обратное, люди диссертации пишут по этим вопросам. Вы не вежа. Почитайте понятия-поймете.

Seduce Mi Mente ;)

Мой мир другой, ваш вы в нем живите мне параллельно... Тв это пропаганда , там мало правды, интернет способ завлечь людей. Для меня это не вера,а моя суть. Я не живу по правилам которые придумывают, у меня свой отдельный мир от вас людей, я выше себя считаю, других не всех, но многих. Что обо мне думает глупое общество мне параллельно. Главное что в меня верят близкие, друзья.

Васильевич

Ну вы уже пошли дальше)))) Вы лучше нас людей? А вы кто? Тот же вопрос который волнует миллионы-в чем логика жизни ? Родится и умереть? Что дальше? Раз вы не человек и не считаетесь с нами, с людьми-то должны много знать)))))

Seduce Mi Mente ;)

Лучше многих людей, лучше меня только мой Дедушка, Отец и Сестра. Меня не волнуют такие моменты как родиться и умереть, И в чем логика жизни тоже. Я должен считаться только перед родителями, и моими детьми, остальные кроме друзей и родственников это просто люди которые приходят и так же уходят.

Васильевич

Все во круг низшие существа. Вас окружают только лучшее. Вы сами себе рецензию написали. Добра вашей семье.

Елена Котова

Я в принципе за. Только не согласна с тем, что эта передача разлагает отношения в обществе. Не все ее смотрят, а смотрят те, кто уже морально разложен. Лично я про эту передачу, слышу отголоски того что она существует, только здесь. Согласитесь, ведь любой мало-мальски уважающий себя человек, не будет смотреть этот срам.

Васильевич

Соболев не включай умного психолога и философа. Так как ты мыслишь-это мышление плоскодумаеющего человека которому все во круг как должное. Если взять СССР, то там семьи по 4 детей рожали и не искали в открытую с кем бы перепихнуться сегодня.

Елена Котова

Василич, спасибо! Не хотела в открытую оскорблять человека.

Соболев Валерий

а другой оскорбил - вы его за это благодарите? благородно. переход на личность оппонента - это всегда признак проигрыша в споре и отсутствия аргументов.

Васильевич

Странное у вас представление об оскорблении.

Елена Котова

А я не поняла, мы здесь соревнавания устраиваем? Лично у меня в мыслях не было выиграть или проиграть спор. И мне не зазорно если человек умнее или начитаннее меня. Это же хорошо что есть умные люди, значит для нации еще не все потеряно.

Юлия Степанова

мне кажется, сейчас 80% шоу морально разлагают. предлагают не смотреть их, если вам они не нравятся. нет спроса - нет предложения. ведь те, кто о них говорит, что-то о них знают, значит, смотрят или смотрели? напрашивается вопрос - если так ужасно, то зачем?

Васильевич

Да или нет. Не чего больше не требуется))))))))))))))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ЗА! Хотя, каждый из всякого шоу выуживает своё, но то, что этот дом - тупизм полнейший и в пустоту вложенные средства и обидно, и жалко. Некуда деньги девать - арендуй самолёт и рассей их в воздухе - кому попадёт там и польза будет.

Николай Шереметьев

А Вам не кажется, что все гораздо проще? И проблем у нас и без Собчачки с ее поганым детищем хватает? А решить именно ЭТУ проблему элементарно - переключить канал. И пусть Собчаки с Гайдарихами эту чушь смотрят

Татьяна Малинина

Узаконенное бля...во этот Дом-2.Обмен партнерами.Хоть и не смотрю,но периодически попадаю на рекламу данного проекта-хочется к ним с хорошим кожаным ремнем и выпороть через одного)

Это Я

Пофиг вообще. Закрывать что-то лишь потому, что не нравится - верх глупости. Вам не нравится, а другим нравится. Я его не смотрю, но призывать закрывать точно не буду. Глупость.

Niemand Против Войны

Да большинство за, пусть тут хоть изойдут от возмущения. Все просто: если бы большинство не смотрело, программы бы не было. Там же умные люди сидят, ёпть...

Васильевич

Если без конца людям вдалбливать что 2+2=5 то вскоре так и будит. Не надо мой ответ анализировать вы все прекрасно понимаете.

Валентина Валентина

Полностью согласна и голосую только ЗА! Безнравственность и безответственность перед будущим поколением. Куда смотрит цензура?

Васильевич

Думаю скоро в открытую трахаться будут для поддержания рейтинга.

Васильевич

Ну если на лобном обсуждая миньет-орут что это не измена((((((((((((( А дети наши смотрят.

Валентина Валентина

Самое страшное, что это все смотрят дети, когда взрослых нет дома и некому запретить, разлагают наших детей конкретно!!!

Татьяна Мороз

В принципе я лично с вами согласна, но помимо дома 2 во всех фильмах присутствуют постельные сцены , с экрана летит мат.

Васильевич

Так для чего все это делается то?

Татьяна Мороз

Я тоже пытаюсь это понять.

Васильевич

300 лет монголо-татарского ига вам многое откроит.

Капа Цветкова

что вы? а если вы и я поедем туда, мы станем похожи на них...поверьте.....это будет всегда, интересы пересекаются....

Васильевич

Не вы туда не поедиде))))))))))))

Esma Lestina

это вообще официальный дом разврата, а ведущая как один посмеялась "откинулась и стала надсмотрщиком" 😄

Ирина Химаныч-Заар

Бываю..поглядываю...но на меня так не действует...как вы говорите.....Скорее просто посмеяться над идиотами...

Илья Кирсанов

Я считаю это шоу просто тупым. Рассчитанным на низкие инстинкты самой необразованной части общества.

Елена Родичева

У нас,не продают) Но привозили те,кто ездил в Германию,Польшу)

Илья Кирсанов

Я завтра у нас проверю)))

Елена Родичева

Интересно) Баночки красные)

Илья Кирсанов

ну как всегда у кока колы

Лора

вот интересно, кого не спроси , все за ( за закрытие ) , непонятно только для кого это показывают

Васильевич

Для тех кто против.

Лора

так таких единицы

Васильевич

Эти единицы в спрашивалке, а их море в соц сетях. На работах. Да да-те что ходят и обсуждают это дерьмо

Лора

какая жуть!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Запретами ничего не добьёшься.Нужна контрпропаганда нормальных отношений,а не этого дерьма.

Васильевич

По каким причинам нормальное отношение запрещено по тв? Давай поженимся, пусть говорят и т.д. Нет не одной программы где нормальные отношения.

Елена

а Вы его не смотрите.Я вот не смотрю его и не знаю. насколько это пошло и безнравственно.

Васильевич

Не смотрите и детям запрещайте

Guzel Safarova

Пусть будет. Моя мама хоть на них отвлекается, а то опять начнет лезть к нам с сестрой))

Мари

Закрыть?я правильно прочла?по-моему там буквы спутаны...Взорвать-лучше звучит

Васильевич

Так вроде показывали что кто то пытался)))))))))

Мари

Не выдержал тоже)))))

Людмила Державина

примеры в жизни должны быть разные...а вот правильно сделать вывод...это да