Ги
Гита

Вот интересно ! Люди разные от некоторых прям исходят волны и тебя ими накрывает ,вопрос этот человек чувствует ,что доставляет тебе столько эмоций или это вообще твои выдумки на все это ?

Ответы
Александр Романов

Поздравляю тебя с Днём матери! Желаю тебе здоровья, энергичности и положительной стабильности во всем! Спасибо тебе за жизнь! , береги себя! Пусть твоя доброта, тепло, нежность всегда встречают детей в твоём доме при любых обстоятельствах! Ваши пути всегда сходятся к твоему чуткому материнскому сердцу!

Ги
Гита

Золотые Слова ,спасибо огромное)

Александр Романов

Дарите женщинам цветы!
Минуты радости , блаженства,
В них столько дивной красоты,
Они, как символ совершенства!
Вдыхая дивный аромат
На миг забудешь все ненастья,
Они чаруют и пьянят
И дарят нам минуты счастья.
И оживешь средь пустоты
Их лепестков , вдыхая свежесть,
Дарит женщинам цветы!
Пусть в сердце расцветает нежность!
Дарите женщинам мечты!
Пусть ложе устилают розы!
Пусть станут радугой мосты
И в жемчуг превратятся слезы!

Ги
Гита

👍

Юрий Стратичук

Иногда люди, управляемые волнами собственных чувств, своими делами или словами заставляют генерировать волны чувств других. И ,когда их частоты совпадают, происходит резонанс. Наверное результатом такого резонанса и есть загадочное волшебство, которое мы называем ЛЮБОВЬ

Ги
Гита

Красиво как ответили ,спасибо)

Юрий Стратичук

Пожалуйста.)

Три3Ло Zloe

Не однозначно : возможно это лишь отражение собственных эманаций . Потому что потом бывает человек этот так себя ведёт , что ты недоумеваешь - в шоке от своих заблуждений по поводу ощущений на тонком плане.

Ги
Гита

Типо того)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я думаю, ситуации такие же разные как и люди) и смысла обобщать их никакого нет, наверное
такие эмоции внутри возникают.. а уж взаимные они или нет.. кому как повезет) ..и когда.. и с кем)

Ги
Гита

Делать а то нефиг больше )

Ги
Гита

Шучуууууу

Добрейший Тролль

Блин, вот живёт человек спокойно, а кто-то себе придумал что спокойный человек его накрывает, там чем то. Ну бред жеш

Ги
Гита

😂

Добрейший Тролль

Именно

Елена🇷🇺

Если он сам испытывает эмоции по отношению к тебе думаю да,в обратном случае это может быть просто стиль общения.

Ги
Гита

Откуда ж знаешь Лен) Привет

Елена🇷🇺

Привет моя хорошая,с днём мамочек тебя.🤗🤗🤗Захочет на следующий день продолжить беседу.

Ги
Гита

Спасибо ,взаимно) странно ведь как

Елена🇷🇺

Чужая душа потёмки,а было бы все известно может и не интересно было бы.

Ше
Шепот

Давно никакие волны до меня не доходят..я сама по себе и мне в этом состоянии очень кайфово

Ру
Русская

мы с тобой похожи 🤗

Ше
Шепот

Моя ты тетя💋☝️☝️ не зря путают))

Ги
Гита

Так и нужно Девочки)

Ше
Шепот

Обнимаю)🤗

Ги
Гита

🤗

Шельма Енот Вот!

чувствую конечно! иногда столько овна брыжет, что запах на расстоянии чувствуется...вот!))

Смена Мерности

Думаю не чувствует. Но сам эмоционально положительно заряжен)) привет, Гиточка)

Ги
Гита

Ну получается)

Смена Мерности

Ахах

Ги
Гита

Поэтому если есть волны 🌊 вы уходите😂

Смена Мерности

Ахахах))) и возвращаемся)

Ги
Гита

Дурочки

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Выдумки. Это мы сами наделяем человека несуществующими качествами.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Знаешь откуда? Привет))

Ги
Гита

Да

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Так откуда всё-же?

Ги
Гита

Алмата

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Прикольно. Но мне интересно,откуда знаешь))

Василиса Евгеневна

не выдумки. это происходит взаимно) он чувствует ваши вибрации))

Ги
Гита

Серьёзно

Василиса Евгеневна

да. иначе вы не почувствуете если не будет взаимно. мы же не со всеми так переплетаемся. а общаемся со многими. обычно такая энергетика обоюдна. я тоже такое чувствую.

Ги
Гита

Да ....спасибо за ответ

Женя Эсперант

🖼 🖼

Ги
Гита

🤗спасибо

Анастасия

Кто умеет чувствовать, тот чувствует, но это редкие навыки...

Ги
Гита

То что хочет, ей противопоказано 😂

Анастасия

Как же так😟

Ги
Гита

Обязательства

Анастасия

Конфликт с обязательствами?

Ги
Гита

Нет но они рулят😂

Григорий Шапиро

Кто-то чувствует.Кто-то нет.Всё зависит от его природы...

Ги
Гита

Ну да

Юрий Мудрый

Проблема в ауре людей, у злых она тоже бывает сильной.

Ги
Гита

Добрый)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Невсегда иногда ему совсем все побарабану

Ги
Гита

👍😂

С. Н. Н. (Z)

чувствует...если он способен чувствовать)

С. Н. Н. (Z)

то есть вы влюбились, но сдерживает вас семья?)

Ги
Гита

Мне нравится один человек просто есть о чем поговорить ,когда перезваниваюсь то ни каких эмоций ,но когда пишет это жесть

Ги
Гита

С Зитой у нас кармическая связь мы сестры с ней 😂 вот Вы е ма е не ревнуйте я про другого человека говорю и в меня есть его телефон

С. Н. Н. (Z)

вы повода не давали, чтобы ревновать)))

Ги
Гита

Конечно я такими делами тут не занимаюсь ,есть конечно человек которым мне приятно общаться и не более я не развиваю это все так как мои вибрации на уровне Души ,а его на уровне пояса

Надежда Борисова

Чувствуешь человека- по интонации говора

Ги
Гита

Нет по голосу ни чего подобного а если пишите то ужас

Надежда Борисова

ну да понятно

Я С Марса

это вы ответьте, я с юмористами не знаком)

Crazy Diamond

Ваши выдумки. Он просто вам нравится

Crazy Diamond

У меня вообще нет переживаний. Я создан из льда!😁

Ги
Гита

😂👍ну я вам завидую

Crazy Diamond

Эво как... вы завистливая особа😁

Ги
Гита

Я не Изольда)

Crazy Diamond

Главное не Изабелла 😁