Татьяна Давыдова

помогите извиниться перед девушкой.. сделал ей очень больно. врал.

Анюта Круглова

я б ей вдул

Сергей

Мы должны извиниться за вас?. . Или как это - вы провинились, а мы - помочь?..

Вовчик Хакер

Подари цветы и извинись. Это самое простое

Ритатуля

все в твоих руках, если переосмыслил и хочешь быть рядом с ней, то придется побегать и еще +к этому добавить цветы, сюрпризы....

Ольга Чёрная

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Пойди да извинись, как можно скорее.