Ви
Виктор

Аххаха. Енот Вот задал какой-то вопрос, а я ему в ответ написал "ну и что еще следовало от тебя ожидать, разве чего-то умного? конечно же нет". И он меня сам в ЧС добавил)

Ответы
Георгий Ламбоцкий

мало кто адекватно воспринимает здравую критику

Му
Мурзо4Ka

И чего? Зачем нам эта информация? Пожалеть?

Ви
Виктор

Просто поржать, какой дураццкий йенот

Му
Мурзо4Ka

В чем же она заключается? В том, что он гонит на этом сайте?

Ви
Виктор

А я не читал. Просто он мне не нравится сам по себе.

Му
Мурзо4Ka

Ну, дак…умный человек не будет на всеобщее обозрение унижать своими субъективными выпадами другого, запомните это

Ви
Виктор

Это твое субъективное мнение, не более того.

Му
Мурзо4Ka

Хах, другого от Вас и не ждала😂😂😂

Ви
Виктор

Да где уж тебе.

Ди

Что за Енот и какой вопрос он задал?

Ви
Виктор

Да хрень какую-то. Уже не помню.

Ди

Ну и не отвечали бы. Я пропускаю "тупые вопросы". А Енота я тут не помню.

Ви
Виктор

А зачем тогда здесь сидеть, как не на тупые вопросы отвечать.

Ди

Разговаривать с разными людьми. И задавать нетупые вопросы. Что посеете, то и пожнете.

Старая Знакомая

у Енота хорошее чувство юмора

Старая Знакомая

как ты.

Ви
Виктор

От тебя не ожидал. Кто за Енота, тот мой враг.

Старая Знакомая

я у тебя уже 287 раз была врагом. мне как-то по барабану. ты мне не враг

Ви
Виктор

Не помню. Но этот раз запомню обязательно. Не хочу, чтобы любили Енота, хочу, чтобы его ненавидели!

Старая Знакомая

два раза фу

Сергей Дж.

Этот Енот,просто идиот.