Адресат Выбыл

У блогерши,которая отлично хайпанула на смерти мужа из-за ожогов сухим льдом, выросло число подписчиков. В тренде звиздец или трындец?🤔😉

Ответы
Таяна

Ушибленность таких тварей, которые считают что она хайпанула! Вы серьезно? Тут же все элементарно. У девушки шок(первая стадия) и чтобы не скатиться в эмоциональную яму она вышла на связь со своими людьми. Это поиск поддержки! Сторисы - тоже способ не свалиться, не сойти с ума от горя. Это все нормально! И это лучше, чем закрыться и потом мы бы узнали о ее смерти тк она не справилась бы с этим в одиночку. Долборазы, блин! Ха ре уже ее мусолить и давить на больное!!! Ей это еще как-то детям надо сказать, а это адовый ад! Суки вы, кто думает, что хайпанула! Других слов для вас нет.

Адресат Выбыл

Ты сейчас на кого глотку раззявила,мочалка стертая?))) Завали ебало,мочало😁😁😁

Таяна

На всех тупых. Какого чижа вы меня оскорбляете, если тупите сами? Элементарная психология, а вам лишь бы поржать, упрекнуть и тд. Что за нахуй? Вы нелюди просто!

Адресат Выбыл

Одно из самых примитивных созданий на сайте пытается связать буквы в предложения😁😁😁у вас с этой блогершой много общего-мозги отсутствуют изначально. Остальное неписано выше.

Marina Davidivskiy

Дураки и двоичники. Еще диплом говорят там трусила, фармацевт типа. Позор. 2 по химии явно

❤️Мышка С Марса❤️

🙈это была жесть. Химию не проходили.. Сухой лед+вода=углекислый газ... Двойка им...

Адресат Выбыл

Ну, не проходили. Зато "5" за монетизацию😁😁

❤️Мышка С Марса❤️

Спасибо😊

Марина

Она психически не здорова. Нормальный человек так делать не будет. Жалко очень детей.

Адресат Выбыл

Жалко по какой причине?

Марина

Им не повезло с родителями.

Адресат Выбыл

Однозначно

Екатерина Плющенко

Это просто ужасно! И ведь на нашем государственном канале её не осудили.

Адресат Выбыл

А надо?

Екатерина Плющенко

Мне это не понять - человек твой на смертном одре, а она снимает себя и выкладывает, чтоб все смотрели. Жизнь напоказ. Как это ужасно.

Адресат Выбыл

Но востребованно

Екатерина Плющенко

Я не считаю это правильным. А вы?

Адресат Выбыл

Я считаю это падением нравственности ниже плинтуса. Мясо вместо людей

Екатерина Плющенко

Согласна

Ко
Константин

В голове у нее полный звиздец еще и друзей подключила

Адресат Выбыл

Друзья тоже хотят хайпа

Ко
Константин

Ей осталось только на могиле мужа стриптиз сплясать

Адресат Выбыл

Скорее, будет цикл плясок

Ко
Константин

Недельных

Адресат Выбыл

Пока будет спрос

***

А что за история с сухим льдом никак не пойму

Юр
Юрил

Деньги не пахнут ..Тем более в углекислоте

Адресат Выбыл

Деньги не пахнут,если отмыть

Юр
Юрил

Ну она то отмыла хорошо

Адресат Выбыл

Она подняла

Я-Ша

единодушное сочувствие и поддержка.........

Адресат Выбыл

Обязательно

Елена Кэт

привет.видать в тренде недоумость

Елена Кэт

снегопадище у нас

Адресат Выбыл

Растает же)

Елена Кэт

когда же

Адресат Выбыл

В марте)

Елена Кэт

а сейчас чаво?

Алексанндр Иваницкий

Мы же сами хайп поднимаем! !!!!??????????

Адресат Выбыл

Как именно

Алексанндр Иваницкий

Просмотрами!

Адресат Выбыл

Логично

,,

Ну да иногда хочется внимания .......

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ничего святого у "человека"...((.

Адресат Выбыл

А у тех,кто подписались?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Мозгов нет((

Адресат Выбыл

Почему

Алевтина

Маразм высочайший, что с нами?

Адресат Выбыл

Со мной лично все нормально

Алевтина

Не о Вас речь

Адресат Выбыл

А с кем нами

Алевтина

Со всеми людьми

Адресат Выбыл

Зачем о всех скопом?

Алевтина

Ок

Мила

Звиздец вместе с трындецом.

Raynor

Хрюбздец, я бы сказал...

Адресат Выбыл

И секс не перешел в интерес к партнерше?

Raynor

Увы, не перешёл.

Адресат Выбыл

Может это нормально?

Raynor

Наверное, нормально. Вроде, она смогла наладить личную жизнь уже)

Адресат Выбыл

Ну и хорошо.

Алёна Смородина

Да вообще жуть жуткая!

Адресат Выбыл

Что именно

Snake Green

Ествественный отбор

Адресат Выбыл

В чем он

Snake Green

Неудачные экземпляры самовыпиливыются.

Адресат Выбыл

А удачные тупо пашут за копейки на еще более жизнеспособных?

Snake Green

Ну кому как удобнее.

Адресат Выбыл

Естественная иерархия

Snake Green

Кому не нравится за копейки тот меняет работу.

Адресат Выбыл

Отличное вступление. Дальше

Вера Гудкова

😲😲😲

Ирина

естественный отбор

Адресат Выбыл

Вопрос прочитайте