Лиса Алиса

У нас, каждый второй-экстрасенс, может вы соберетесь вместе и остановите беспредел😁 ?

Ответы
Носок В Варенье.

Экстра это больше но не лучше...какой смысл бороться если экстрасенсом если он ничего не может без вас?экстрасенс леча кого либо просто помогает поверить в то что он выздоровеет не более...

Сергей Фокин

Экстрасенсам беспредел самый нормальный предел. Им выгодно беззаконие невежество и неразбириха. Чтобы остановить беспредел то каждый второй должен быть законником.

Сергей Фокин

Ну как раз в самый рассвет тоталитарного режима.

Лиса Алиса

а как вам 1937 и далее? Когда за каждого ребенка и куст на участке налог платить надо было? Вряд ли туда кто-то хочет....

Сергей Фокин

Да, культа личности никто не хочет.

Лиса Алиса

а я Вам о чём...

Сергей Фокин

Да мне и такая жизнь что сейчас вполне устраивает. Я не столь придирчивый. Хорошо только что от Украины отделились, а то бы жил бы бля под гнетом укров ехал бы в Европу новое море капать.

Светогор

Товарищу Сталину докладывают - товарищ Сталин, там пророк пришел, говорит будущее знает ! - Сталин немного подумал и говорит - Расстрелять! Знал бы будущее - не пришел!

Aleks Wiеg

Каждый второй --шарлатан.а значит.что в месте они никогда не соберутся.тем более останавливать беспредел.

Одинокая Сволочь

кто и главное сколько им за это заплатит.... цена вопроса, как принято нынче говорить....

Belich Roman

Ну беспредел для каждого свой... И не всегда начальник хочет его остановить... ;-))

Наталья

им слабо остановить силенок только на битву и хватает шоу устроить😂 😂 😂

Василий Мамиев

ОНИ ЧАКРУ ЗАДНЮЮ ПОДТЕРЕТЬ СЕБЕ НЕ МОГУТ ---А ЧТО ТО СДЕЛАТЬ -ООООО !!!!

Andrei Сорочан

У нас каждый второй экстрасекс если они соберутся то будет порно😂

Николай Карасев

пусть пройдут по минному полю. тогда узнаем кто есть ху.

Андрей Филькин

Я не они. Но могу догадаться что будет у всех завтра)))

Лиса Алиса

У всех это было вчера😆

Андрей Филькин

Да нет,, Хмм не у всех было, Но БУДЕТ увсех

Лиса Алиса

Вы меня пугаете😲

Андрей Филькин

Да чего пугаться завтрашнего дня...Он придет... Хотим мы этого или нет...Ноо... Это Предопределено,,,,,ЭТОООО будет СУУУУББотаааа))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А к кому тогда лохушки побегут порчу с мужей снимать?

Константин Гусев

экстрасенсам это фиолетово,у них другие приоритеты!

Алексей Пигулевский

А в чём он? Админ сайта плохо работает? Не замечал...

Гена Лозовой

можно и остановить но тогда фабулы не будет,борьбы

Александр Павлов

Это кто такой ? беспредел ? У меня нет таикх друзей

Сергей Петров

Я конечно не экстрасенс)но могу это остановить))

Лиса Алиса

😁 Прелесно

Сергей Петров

Это не сарказм))могу попробовать)

Лиса Алиса

Похвально) каждый человек в своей жизни является еще кем-то))) ну или хочет им стать😉

Сергей Петров

Не вряд ли,),ты тот кто ты есть,и как тебя воспринимают твои близкие,а остальное это фантазии)

Андрей Власов

беда не от них,а от лохов обратившихся к ним.....

Лиса Алиса

Лохи и к мошенникам сами идут с деньгами, вопрос-то не в этом😁

Андрей Власов

не было бы лохов ,вопросов бы и не было.....

Лиса Алиса

они будут всегда, это люди-маленькие дети, "хочу" а там хоть трава не расти...

Андрей Власов

вот эти люди и есть -ЛОХИ....

Лиса Алиса

нет разницы как их назвать, просто иной раз их даже жаль. Не могли же они всю жизнь взаперти сидеть, или за них кто-то по сторонам смотрел?

Warlock

Вы сами поняли что начиркали ??? Это где у вас???

Warlock

Это тяжкое бремя !! Это не то что по телеку показывают... Там настоящих нет.... С кем я общаюсь , у тех дар , Со всего края приезжают... Но их не показывают... И никакой нормальный шаман или колдун не пойдёт на телевидение ..

Лиса Алиса

Да и вопрос-то со смайликом, вы не заметили?

Warlock

На смайлы не смотрю ... Не воспринимаю...

Лиса Алиса

Ну тогда постарайтесь не так серьезно относиться ко всему что читаете. Побольше позитива!

Warlock

Без смайлов !!!! Я их не воспринимаю... Только слова... И сам смайлами не пользуюсь... Ерунда...

Июнька

я вот тоже думаю_а спецслужбы их используют?