Sasha

Эх.. девушки.. сегодня утром познакомился с девушкой, увидел интерес в её глазах.. в шутку сказал ей, что работаю курьером.. она резко оборвала общение и ушла. Вам действительно важно кем работает мужчина?

Ответы
Виктория)

Пару недель общаюсь исключительно с женским кругом.... Разговариваем часто на подобные темы.. дело в том, что женщин которые сталкнулись с финансовыми проблемами, с тяжелой работай... Чтобы быть независимыми... Уже не заманишь обещаниями, луной в подарок и ТД... Особенно если мужчине уже 30 и выше. Женщины стремятся найти надёжного мужчину способного оберегать финансово, физически... Ее и их будущих детей, при это сами далеко не лентяйка... И постыдного тут ничего нет. Так что, дорогие мужчины, если хотите завести серьезные, взрослые отношения, подходите к делу серьезно... Потому что у работающих, учащихся, с кучей дел женщин, просто нет времени на все эти ваши шуточки!!!

Мисс

смотря какие ценности преобладают у девушки ..мы сейчас живем в дорогом мире .где мизерные з.п.и цены большие если она хочет семмью.то ориентируется тоже не только на симпатию но и на финансы,конечно,в наше время места любви всегда есть было и ьудет,просто люди не знают какие ориентир и ценности прежде всего должны быть в самом человеке,чтоб хоть как-то вместе вс трудности и препятствия от себя отодвигать

Sasha

Согласен 🌹

Романа

А разве это может быть совсем не важно? Просто для знакомства, так, поговорить - нет. Для продолжения - важно. Не будем о деньгах. Но, в любом случае, место работы как-то характеризует человека. Оно, конечно, может быть временным. И это выяснится при дальнейшем общении и будет иметь значение для развития отношений.

Sasha

👍

Хранитель Снов

Честно, с кем я сталкивался , да. Сам всегда говорю ( токарь-фрезировщик) , так интерес сводится к нулю. А если сказать " Начальник цеха " там общение уже другое. Хотя и ну нравится мне прикладывать руки к изделиям , хоть директором поставте, всеравно буду токарем-фрезеровщиком , я так вырос и горжусь этим

Sasha

Дружище респект! Я тоже кузнец в 3 поколение но зарабатываю другим.. темнемение без ковки как-

Sasha

Без лица..

Хранитель Снов

👍очень уважаю , кузнечное дело. Хотя и много профильного оборудования сейчас, но оно неможет отступить от правил которые заложены, то есть произвести единичные штуковины в которые надо вложить душу и навыки . Спецы были , есть и будут 😎

Sasha

🤝

Arkadij @@@@@

Сань да девушки сейчас мечтают о миллионерах. Вот тоже недавно разошолся. Пока сам работал жирка подкопил. встретился за два года общения всё потратил что за за 7 лет заработал. Понимаю что для той самой это зарабатывал . Но все равно Грустно ...

Sasha

👍

Александр Титов

Лет 10 назад провел одно исследование. При знакомстве 10-ти представительницам прекрасного пола говорил, что работаю дворником. Другим 10-ти, что зам. директора в небольшой фирме. Как Вы думаете, каковы у меня были результаты этих знакомств?))

Sasha

Понятно. Примерно такой ответ я и ожидал.

Александр Титов

Разве плох?

Sasha

Нет. Логичен..

Sasha

🤝

Аврора Шиллер

Если для временных отношений то не имеет значения кем он работает. А если для семьи детей то нужно подумать.... Детей нужно кормить,одевать,развивать.. да и самим финансы нужны. У курьера как понимаете зарплаты не хватит на семью

Sasha

Согласен. Но стоит попытаться понять кто может работать курьером.. а если человек работает таксистом к примеру?

Аврора Шиллер

У таксистов с заработком получше. Тут дело не в работе.. может молодой человек студент и временно подрабатывает курьером,таксистом и так далее..

Sasha

Все правильно мадам Аврора 🌹

L S D

Да. Мужчина на четвертом десятке работающий курьером вызывает вопросы. Хотя если бы я была необразованной дурочкой с незавышеными требованиями, то клюнула бы чисто на смазливой личико и красивое тело, но не надолго.

L S D

Он повесился. Птичек жалко, практикуюсь на людях.

Sasha

Может вам гормоны проверить? Это ведь не нормально!

L S D

Недавно проверяла - идеально функционируют надпочечники и гипофиз.

Sasha

Тогда я рад за вас 🌹

L S D

Благодарю 🍫

Lika Vergen

Конечно. Кем сейчас, главное, какие планы и мечты. Великие и известные были в какой - то период и дворниками, и кочегарами. Ты же не сказал с детства мечтал быть курьером-мечты сбываются)) В любом случае успехов!!

Трубадурочка

Большинство хотят по богаче. Как принцески, готовить не хотят, ни работать, а о том какой мужик на самом деле и как сложится им начхать. Потом сопли на кулак наматывают когда остаются у разбитого корыта

Sasha

Согласен со всем.. но считаю, что работать женщина не обязана, а если и решила работать, то для себя..🙃 я вижу это так 🙃

Трубадурочка

В этом я с тобой соглашусь, в плане на себя. Ведь это общение и разрядка. Сидя дома это диградация

Татьяна Tatiana

смотря сколько лет мужчине, что работает курьером! если он студент - как подработка подойдет! а если ему за 30 - а он все еще курьер...то не стоит начинать отношения...не из-за денег...мужчина - БЕЗ амбиций!

Sasha

Допустим.. а если мужчину уволили и пока он ищет работу по своей специальности, временно подробатывает курьером

Татьяна Tatiana

тоже вариант!

Татьяна Бубликова

Современные девушки знакомятся только с миллионерами крутыми бизнесменами и мажорами А простые работяги им вообще не нужны Сейчас только деньги деньги и деньги А не любовь семья счастье

Sasha

🌹👍

Оксана 🐉

Было как-то, что познакомился со мной молодой человек, но как только я ему сказала, что мне срочно нужны деньги, его как корова языком слизала. (денег мне не нужно было на самом деле)

Sasha

Друзей ищет 😁 я ведь не просто так ему попугайчика посоветовал купить 🤣

Оксана 🐉

Я догадалась, Саш))

Sasha

🌹

Оксана 🐉

Благодарю ☕🧀

Ве
Весна

Зачем говорили о работе. Просто бы сказали, что не хотите отвечать. Возможно, ей потом уже без разницы было, кем работаете... Девушки сейчас боятся любой конкретной информации

Sasha

Уверен, что если сказал бы кем работаю на самом деле, то было бы все иначе.

Ве
Весна

Тогда бы вас мучил вопрос :вы ей интересны или ваши доходы

Sasha

По этому я и назвался курьером..

Ве
Весна

Делайте выводы

Та
Татьяна

Каждая девушка хочет замуж. А значит желательно, чтобы муж мог обеспечить её и детей. Девушка решила уйти до того, как влюбится и перестанет думать , кем работает ее парень.

Свободная Как Ветер

Видимо сейчас у всех так, я когда говорю что продавец быстрого питания тоже прекращают общение, хотя мы все сейчас работает в сфере обслуживания и мы друг другу клиенты.

Sasha

🌹

Свободная Как Ветер

Будет и на нашей улице праздник

Галина Локтева

В молодости есть амбиции,а когда становишься старше,то понимаешь,что главное,если есть близкий человек,который тебя поддержит и неважно кем он работает.

Sasha

Как-же мне нравятся такие ответы адекватных людей.. спасибо Мадам Галина🌹

Марина *****

Если Вам лет 25-27, то не имеет значения.Ну, а если вы курьер в 45, то, конечно, не очень серьезное впечатление производите. Хотя бывают разные обстоятельства

Alla Lala

вот уж точно..

Леди Мила

Конечно важно! Это и престиж, и зарплата, и уровень образования. А если девушка сама хорошо зарабатывает, ей придется постоянно платить за своего парня?

Леди Мила

бред какой... не надо передергивать! И причем здесь Я ? Вообще то сам написал про неопределенную девушку, в принципе! Что, заело, себя узнал?

Sasha

Так вы ведь выделили меня, а вопрос стоял вобщем.. Нет. Себя не узнал! Я работаю инженером. Не дай бог нормальным мужчинам нарваться на такую как вы!

Леди Мила

А что вы обо мне знаете? Ничего!!! Вообще странный...я мужа 10 лет кормила, содержала, пока он пьянствовал! Я одна двоих детей подняла, вырастила, выучила. А ты тупой идиот🐐

Sasha

Значит сама себе противоречите.. вы так сильно не нервничийте пожалуйста, а то усретесь ещё.

Леди Мила

я то не усрусь.. и я всегда пишу последовательно. Если ума не хватает понять, то это не мои проблемы. Вы тупица, идиот.. вы мне не интересны.обычное тупое было, халявщик и дармоед

Игорь Фолимонов

Мне кажется зря задали вопрос. Это и так понятно. Главное чтобы мужик был богатым, и там неважно старый он, молодой, толстый, худой. Уж извините, что влез.

Sasha

Увы но большинство так и считают

Игорь Фолимонов

Я бы сказал, подавляющее большинство