Никита Булочкин

Живет себе паренёк - отношения построить не получается даже на начальном этапе из-за сильного волнения и привязки к девушкам. Живет с родителями, в семье матриархат: мать постоянно ему говорит, что он без неё прожить не сможет. Паренёк начал пользоваться услугами интим-салонов, чтобы стать увереннее в себе. Заметил, что тревожность снижается, но мать потом опять нахлобучивает. От вопросов о прошлых отношения от девушек он смущается, замыкается в себе, сбегает со свиданий. Пропал паренёк совсем?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Может пора уже эту серию про несчастного паренька прекращать? Все уже его пожалели, все слезы выплакали... баста ужо.

Ольга Пинегина

Нужно найти девушку понапористей

Никита Булочкин

А напористые - это кому приспичило замуж сильно? )

Ольга Пинегина

Чтобы раскрутила на секс

Никита Булочкин

Круто ))) А такие бывают?

Ольга Пинегина

Конечно

Никита Булочкин

Не встречал )))

Ольга Пинегина

Надо немного подружить, а потом пойти дальше

Никита Булочкин

Хорошо ))

Константин Кашкин

а годиков то сколько мальчику?

Константин Кашкин

все пиздец, извините мой французский!лет так на 10 раньше надо было очухаться

Константин Кашкин

НО, никогда не поздно начинать!Надо сказать любвеобильной маман спасибо большое, и уехать куда нибудь далеко.На вахту на север, на газовые или нефтяные месторождения Сибири, я не знаю-записаться в рыболовный флот на дальнем Востоке.Ну или в армию контрактником, и опять куда нибудь на границу (к примеру), и все станет практически сразу лучше.Но что то мне подсказывает-слабак тот паренек на подобные решения.В общем было бы желание.Как то так

Никита Булочкин

Спасибо )) Слабак, не поедит он никуда.

Константин Кашкин

эх епстудей, а жаль...впрочем каждый сам выбирает свой путь...как говорится - удачи!

Никита Булочкин

Благодарю )

Светлана Волостнова

Этой бы мамаше, да по мозгам!

Анна Ликина

Твои истории наводят тоску)

Никита Булочкин

Понимаю )) Поэтому могу отличить где шутка а где нет ))

Анна Ликина

Нет у меня такой подачи, все выдумал))

Никита Булочкин

Ну да )) Я же говорю - тихоня. не кричишь как Курникова )

Анна Ликина

Да, да)

Света

Сказать мамашке..адьес!)

Никита Булочкин

Страшно блин, наорёт еще ... за волосы оттаскает )

Света

Мужик же, нехрен боятся..)

Никита Булочкин

Мамки они страшные ))

Света

Та неее))

Никита Булочкин

Та да ))

Гульшат Ахунзянова

пареньку сколько годов?

Гульшат Ахунзянова

тогда на тренинг личностного роста!!!! надо спасать парня!!!! прикинь,а где то его половина ходит и ждет,пока он решится уже хоть на что нибудь! вперед! пинками!))))

Никита Булочкин

Хорошо! Передам и от Вас пинок )

Гульшат Ахунзянова

конечно!!!! мужчина он уже, а не парень!!!!блин скоро умирать, а он еще и не жил!!!)))))) половина то жизни уже прошла!!!!!

Гульшат Ахунзянова

ЦЕЛЬ-МОТИВАЦИЯ-ДЕЙСТВУЙ-ПРИЗ!!!!!!!