На
Наталья

Любите скорость? Сколько максимум?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Скорость понятие относительное и опасное. Дорог, где реально можно безопасно ехать быстрее 130км/ч довольно мало. Да и внутреннее напряжение растёт в геометрической прогрессии. Так что, особого выигрыша по времени не получается, зато проблемы могут начать расти как снежный ком. Мне доводилось работать на скорости 320км/ч.

Ты Это, Заходи, Если Что!

В пределах разумного. Люблю когда двигатель поет на высоких оборотах и мвшина сразу же откликается на педаль газа. Но позволяю себе такую езду только когда один в машине и на дороге безопасно.

Олег Ефремов

нет максимум не брал но люблю смотреть гонки на острове Мэй - завораживает вертолёты летят вслед за мотоциклистами советую посмотреть за последние года

Мишута

Умеренно. Кто быстро ездит - тихо носят таких. Не слушайте пиздаболов , которые говорят , что выжимают больше 160 по нашим дорогам. Машина взлетит

Де
Дед'уктор

Раньше можно было разогнаться. Сейчас , везде камеры. Люблю. Но у меня не было едё крутой машины. А так до 200 разгонялся.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

240 км/ч, но там такая дорога была ровная и не было машин. По гравию на развалюхе 195км/ч, вот тут мне реально было страшно.

Тигр Очень Ласковый.

это бич для меня . Стажа всего 3 года , а лихачу, аж" пиджак заворачивается" Каждый год штрафы за превышение скорости....

Viktor Nnn

Слушай Томас, жми на тормоз, все эстонцы любят скорость! Видишь сорок на радаре. очень ты горячий парень!😃

Денис Бах

170 выжимал, дальше не получилось, сестра рядом начала кричать ))) по трассе 110-140 хожу, если асфальт позволяет!

Частное Лицо

396! обожаю гонки Формуды 1 а вот пиндоские не нравищо хотя у них по овалу достигает скорость до 590 км час

Ви
Виктор

Какой Русский не любит быстрой езды......210 по Киевскому шоссе разгонял..страшновато однако)))

Музыкальный Кот 🐈

На своей стоковой чепырке максимум 170 давил. Больше опасаюсь, это предел для покрышек.

Александр

80 по городу и 130 по магистрали - за любовь выше этих цифр я задолбался штрафы платить...

O X A N A

Александр, и у меня такие же любимые цифры)

Александр

Соблюднём ПДД...

O X A N A

79 - лучше, чем 80)

Александр

А спидометры отрегулированы как раз с превышением показаний, так что всё хорошщо.

O X A N A

Я и говорю про +19 км)

Андрей Халфин

Как то задумался, на хорошей дороге, гля - 190.... Мне комфортно на 140, на обгонах - до 160....

Владимир Хорламов

скорость - бегом под горку или на велике или на авто или в ракете ....одна и та же..

Александр Шебалин .

Наверное километров 200-ти в час,иногда приходилось ездить,а возможно и больше.

Надежда Из Сибири.

Скорости боюсь

Александр Шебалин .

Не знаю,я наверное привык к скоростям.

Надежда Из Сибири.

Я начинала умолять, чтобы снизили скорость, если меня везут...на 60

Александр Шебалин .

Мне просто приходилось,т.к.я начинал работать водителем в Москве,в правительственных структурах.Ездил иногда с сопровождением бывшего ГАИ,с сиреной и мигалками на крыше.Носились по Москве с огромной скоростью.

Ма*Дамочка

Ну я пока только скорость 160-170 км/час пробовала ))) Мне нравится. И не страшно ))

Сергей Хрулёв

220. Потом где-то в 55 лет меня что-то тормознуло и я стал ездить спокойно 110-130.

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

С такой Красивой снегуркой скорость будет такая что башни будет сносить))))

Михаил Александров

340 м/с. Именно с такой скоростью распространяется звук команды "Вольно!"