Ксю Ксю

Поповоду драйвера...

У меня возникла проблема я решил увеличить частоту обновления экрана, потом перезагрузил комп.
И мне стало писать "Вне диапозона... " .Я стал гуглить и нашёл что нужно удалить дрова видеокарты, зашёл через безопасный режим, я удалил зашёл в камп всё норм)
Но не смог поиграть не в одну игрушку, поставил новые дрова, перезагрузил, Но опять пишет "Вне деапозона".
И вот я снова удалил дрова чтобы написать сюда.
Прошу помочь!

Дело в том что у меня нету настроек частоты обновеления
Вот скрин:

Народ помогите
Кто поможет дам ключик активации к одной афигенной игре...

Sergey Kim

Частота для монитора 60 Герц.

Даша

Установите дрова. Зайдите в безопасный режим - настройки экрана - выставите разрешение 600х800 и частоту обновления 60. Сохраните и перезагрузитесь. Вновь зайдите в настройки экрана и установите требуемое разрешение и частоту обновления.

Марина Михайлова

((нужно удалить дрова видеокарты, зашёл через безопасный режим, я удалил зашёл в комп всё норм)
Но не смог поиграть не в одну игрушку, поставил новые дрова,) )
А кто будет в безопасном режиме частоту обновления экрана по умолчанию выставлять когда драйвера удалили! Только потом установить новые....