Семьлет Несрал

вторая волна сокращений медработников в Москве ожидается в сентябре?

Ответы
Андрия Костина

Как в Сентябре ! Тут информация прошла - их уж давно нет, лечить некого, в Москве больных нет, все здоровы, люди не обращаются из-за больших очередей, осталась скорая помощь и травмпункт, те не ездят по обращениям - и тех сократят ! Идёт борьба с перенасилением !

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

НЕ знаю.Ты бы все-таки посрал бы на всякий случай.

Дмитрий Виноградов

Точно! Сейчас уточняют в сентябре какого года!

Семьлет Несрал

2015 блин

Бес Призорник

А что, в Москве есть мед работники?

Владимир Зеликов

меня уже выписали из психиатрии

Владимир Зеликов

меня уже выписали из психиатрии

Владимир Зеликов

меня уже выписали из психиатрии

Петр Лексаков

Говорят

Семьлет Несрал

кто говорит?)