Роман Гусев

народ нужна помощь !!!комп не хочет загружаться при включении - просит загрузочный диск

комп не хочет загружаться при включении - просит загрузочный диск ...В биосе уже всё перепробовал - не помогло ...если ставлю загрузочный то - выводится меню диска и на этом всё заканчивается - ничго немогу запустить ...в биосе настройки ставил на заводские, менял местами HDD и CD на матушке ...

Татьяна Митрофаненкова

В агенте набери dinis124rus@mail.ru

Станислав Батвиловский

надо было делать Backup ОС сейчас бы за 5 минуть восстановил с всеми дравами т. п. .

Переустановка ОС