Наталья Незлобина

При включении ноута требует загрузочный диск

Купили новый ноут, установили windows 7 ( лицензия) , теперь при включении ( при загрузке) всегда система требует загрузочный диск. Что это может быть?

Бакытбек Ныязбеков

поставьте загрузку с харда в биосе

На
Наташа

Теперь надо что бы первым загружался винчестер, для этого заходим опять в BIOS.
При загрузке компьютера нажимаем Del (F2) и входим в BIOS.
Нажимаем Advanced BIOS Features и Enter.
В окне Second Boot Device кнопками Pade Up и Pade Down выбираем HDD 0
нажимаем Save (F10) подтверждаем Y и нажимаем Enter. можно вытащить загрузочный диск (флешку) .
ПЕРЕЗАГРУЗКА!