Mister Pak

Не загружается диск при включении компа!! ! В биос настройки выставил. Написано нажать на клавишу, но ничего!! ! Я нажимал

В биосе выставил настройку сначала загружать CD-ROM, и теперь диск видит, написано по англ "Нажмите на клавишу чтобы запустить диск". Я жал на всё! Всё! На диске Windows 8, но она требует 20гигов, но этого можно добиться только полным форматированием. А перед тем как форматировать, мне надо убедиться, что диск прочитает как надо.

Катюшка Крынина

Диск прочитает как надо, форматируй. Выставить размеры разделов не забудь, если требуется.

Светлана Лешина

в принципе, отформатировать можно и в процессе установки, а если она даже не начинается, значит диск не загрузочный