Алексей Карцев

Как вы относетесь к тому, что Презедент, распорядился выплатить депутатам ГД РФ по 20 окладов к зарпате?

Ответы
Екатерина Станилко

Наверное, не очень корректно обсуждать политику РФ, являясь жителем Беларуси, в которой проблем несколько побольше и в этом плане)) Я отнесусь очень хорошо к распоряжениям любого Президента добавить хотя бы по окладу к зарплате нам, "простым смертным"...

Олег

неготивно,я писал уже Путину на его сайт что б в депутаты не лезла всякая нечесть и работали более эфективно они должны получать зароботанную плату как учетиля и врачи и ездить на работу на общественном транспорте но приходится только сажелеть.

Наташа Кулакова

Если честно, я совсем не интересуюсь политикой, но это конечно через чур.А Вы не знаете случайно за какие такие заслуги или у президента просто хорошее настроение

Наталья Лебеденко

Отрицательно, они и без этого хари разъели, лучше бы ветеранам ВОВ в двадцать раз приумножили пенсию, они это заслужили с ПОЛНА!

Анжела

да ато им ненашто бедным хлеб купить,видимо завидуют нашим старикам что они бешанную пенсию получают.Жаба душит.

Евгений Жданов

Это нормально! Я отрицательно отнесусь ели будет наоборот.А депутатам хоть из своего кармана!

Олег Ткач

Красава!!! Это ведь его прихлебаи, его "пацаны" он в ответе за тех кого приручил!

Татьяна Миронова

лучше бы заставил Сабянина вернуть бесплатные лекарства для инвалидов

Mikhail Osheyko

А чаевые всегда официантам и проституткам дают- они с этого и живут!

Гюзель ****

лучше зарплату повысили бы бюджетникам и пенсию старикам..

Natalia Russo

ОТРИЦАТЕЛЬНО Я СЧИТАЮ НАДО ИХ ВСЕХ РАЗОГНАТЬ ЭТО ДАРМОЕДЫ

Виктор Валенвейн

правильно сделал пусть пока тратят деньги не мешают жить

Татьяна Анатольевна

А что так мало то? Они ж теперь с голодухи пухнуть начнут!

Владимир Налимов

Он видимо расчитывает что их наглухо завалит деньгами

|A
|Tata August|

он Высший. Как считает делать нужным,пусть так делает.

Эдуард Абдрахманов

Отрицательно. Их сажать надо а не зарплату платить.

Елена Корсикова

Не знаю. Может они в дырках все на заседания ходят?

Катерина Моторина

Не интересуюсь политикой, значет так нужно было.

По
Полночь

где вы такое вычитали опять.ерунда полнейшая

Ильмира Асфандиярова

это неправильно. лучше бы стипендию повысил