Александр ____

Нашла такую героиню- Янка Дягелева! Кто это вообще такая? 🙂

Прикольные песни, только нигде не могу найти биографии и книжек её!

Ирина Воротилина

Я́на Станисла́вовна Дя́гилева (Я́нка) (4 сентября 1966, Новосибирск — ок. 9 мая 1991) — рок-певица, поэтесса, автор песен, участница панк-рок-групп «Гражданская оборона» , «Великие Октябри» и др. Одна из самых ярких представителей сибирского андерграунда конца 1980-х годов. В становлении личности Янки сыграли решающую роль Александр Башлачёв и Егор Летов.
Вот тут подробно

Дина Колпикова

википедию вам в помощь

Юлия Косачева

дягилева яна станиславовна -забей в поиск, ту же викепедию выдаст. А насчет книжек лично ничего не слышала.

Валерия Кулыбышева

Певица была такая.