Де
Денис

Кто такие Янки??? и почему большинство Россиян этих самых Янков не любят?

Re
Renat

Американцы

Маша

" ...а мы не грабим банки, как ветренные янки, мы своё получим и пойдём..." почему то вспомнилось 🙂

Роман

че то американское

Ро
Роза

..Это уменьшительно ласковое от слова обезьЯНКИ..
ими обозначают наглоязычных жителей Пендостана
которых во всём мире сердечно любят и дарят им
праздничные фейрверки,такое как шоу 11 сентября
2001года.Что касаемо нас,то мы бесконечно рады
их бесконечными торнадо поскольку от них янкесы
могут получить дополнительную халявную электроэнергию
Мы им сердешно желаем побыстрее достигнуть рубежа
18триллионов долларов внешнего долга и превысить его
с тем чтобы их финансы спели романсы на англицком языке
как лебеди поют свою последнюю песню..А когда это произойдёт
будет мир во всём мире и радость на сердцах каждого россиянина..

Merei

нищие всегда не любят богатых, неудачники не любят удачливых и так далее . мало этого это поддерживает государство. чем более ты злишся на посторонних тем менее обращаеш внимания на того кто виноват и что делать . все тоталитарные страны без исключения имеют внешних врагов и внутренних такая у них политика . настоящие это враги или мнимые ,совсем не имеет значения.. .У СССР ВРАГАМИ БЫЛИ И ГЕНЕТИКИ И КИБЕРНЕТИКИ И ПРОСТО АБРАЗОВАНЫЕ , И КОСМОПОЛИТЫ И ПРОСТО ВРАГИ НАРОДА И ТАК ДАЛЕЕ , ДАЖЕ ракетчики с врачами были врагами .. )) ну и внешние враги , у сссра весь мир, развитый был врагом . а в недоразвитых мы свои порядки устанавливали..

Олег

и не говори! Янки это самые противные бабы, за что их любить то