Екатерина Трубникова

Почему большинство Россиян против такого уклада в жизни ?

Проведите любой опрос. Хотите ли вы иметь право носить оружие – ДА! Права выбирать шерифов, прокуроров, судей, попечителей школьного округа, мэров, губернаторов, сенаторов… – ДА!
Хотите ли вы, чтобы парламент мог лишить власти президента за то, что он солгал народу или пытался скрыть слежку за оппозицией, – ДА! Хотите ли вы вместо паспортов обходиться водительскими правами – ДА! Хотите ли вы иметь сытую армию – ДА! Вежливую полицию, больше всего боящуюся обвинения во взятке, – ДА! Регистрировать фирму по почте – ДА! Полностью независимый суд – ДА! Столетние приговоры насильникам и педофилам – ДА!

единственное рациональное объяснение российскому антиамериканизму - в лютой подсознательной зависти к более успешной цивилизационной модели.

http://otvet.mail.ru/question/80679948/

Софья Буланова

Бюджетники против. Как представят, что им придется работать...

Olga Ibragimova

Большинство россиян за В. В. Путина - человека, гражданина и патриота. Их всё устраивает.

Галина Шевчук

ошибаетесь!.. я против ваших да ...я НЕ хочу права носить оружие! я НЕ хочу права выбора шерифов, прокуроров и т. д.. так как это приведёт к судам линча на площади, когда главенствует не закон.. а толпа! !
парламент и так может лишить президента власти.. и для этого есть все необходимые условия в законе! !
для того чтобы иметь сытую армию.. нужно платить налоги! против чего выступают именно олигархи.. ведь на них падает львиная их доля) )
регистрировать фирму по почте?.. а сейчас почти так и получается... только мошенников слишком много этим пользуется) )
даже в США суд не НЕ зависим) ) и служит интересам государства
а 100 лет насильникам и педофилам.. это зависит от закона принятого парламентом)).. требуйте закона и своих депутатов

Наталья Мариничева

Да их никто не ненавидит, американцев, - жалеют их) ) По-русски...) ) А все остальное - вопли политиков...

Самсон Саакян

Не все так просто. За право ношения оружия и суровое наказание педофилам большиство скажет - ЗА!
Но они ждут этого от власти, а не от оппозиции. .
Армия и полиция, суды - это все по боку.. . Большинство уверены, что честному человеку тут бояться нечего.. .
Президент и прочая власть их полностью устравает..

Al
Aleksandr

сами американцы с вами поспорят

Елизавета Иванова

да не надо им всего этого, для большинства россиян более по душе уют клетки и периодичность кормежки, потому и сопли по совку пускают.. . а ненависть от того что по их твердому убеждению их любимую клетку (совок) разрушила Америка при помощи Горбачева или наоборот, собственно для них нет разницы...

Илья Витюгов

Носить с собой оружие-это дебелизм. Это признают даже в цивилизованной развитой Америке, где из-за этого тупого закона гибнет много людей. А к остальному, мы, может, пока что, не приучены. Нам проще, когда всё делают за нас, а мы не вникаем и не заморачиваемся.

Виталий Шилкин

Что вы предполагаете необходимо предпринять, чтоб все это было в России?

Нина Рябко

Я тоже проголосовал.

Настя Малыгина

Выборы судей - голубая мечта криминала всех времен и народов.