Александр

На Новый год я лечу в Дубай. Почему большинство россиян не могут позволить себе этого ?

Наталия Козлова

я могу себе позволить это , но мы обустраиваем на эти деньги постоянно квартиру и прочее , тратим на технику итд . а транжирить на всякую фигню ради понтов и типа отдыха , не ...я не понимаю этого.

Ne
Nemo

Рад за тебя,я учился в советской школе,нас не учили воровать,поэтому в Дубай не летаю

Ал
Алексей

я тоже лечу..

Armen Zurnachyan

Ну и дурак. Отдыхать на Новый год в Дубае - это то же, что ехать летом на горнолыжный курорт.

Анна Фролова

Ну и лети. Мать твою ети.. . Вдубай там себе скока хошь.. .
Нашел чем хвастаться. Спереди море, сзади пустыня, все включено.. .
Бухать и нихера не делать я могу и летом на даче, прилично на этом сэкономив, без развода на бабки со стороны турагенства.
Другое дело - махнуть куда-нить на Амазонку, в Африку на сафари, на Сейшелы - за рыбой, на Байкал или Камчатку.. .

Andrew

потому что у большинства россиян з\п в среднем 20000. тут хотя бы от зарплаты до зарплаты протянуть.

Алексей Воронин

Лети маши крыльями чаще чтоб не упасть

Ил
Илоночка

Толсто троллишь. Страну бы подороже выбрал...

Елена

А я не вор: -((( и не лечю: -(((

Полина Сулавко

И что? Я там дважды в год бываю (фото в ”Одноклассниках"). Цены по карману каждому россиянину, правда, на НГ, чуть дороже из-за праздников и каникул, но и делать там нечего, вода не выше +19С

Андрей Матвеев

выбор гостиниц там не особо велик: в основном 5 и достаточно дорогие

Ольга Шевцова

Почему я не могу себе позволить быть абкакьевым?

Виктор Макаренко

может у тебя там знакомый верблюд живет, на счастье плевок припас для тебя

Ле
Лена

Да ла-а-адно. Просто не все проработали варианты как это сделать и считают, что слишком дорого. Не все делают, как мы. например. Собираем сначала чемоданы, а только потом ГОРЯЩУЮ путёвку подешевле)))

Игорь Воротников

Для чего задавать глупый вопрос, на который вы знаете ответ!

Маргарита Шевкунова

вот ты, сука, не долетишь! ха-ха!

Михаил Беляков

Вот прилетишь и увидишь.... Кроме русских там чуть-чуть немцев и изредка турки шастают

Мария Гундырина

А я опять лечу в Магадан