Надежда Андреева

Я не русофоб, но все же почему большинство россиян так негативно отзываются о других нациях ?

Не все русские, а большинство.

Артур Ооо

А почему большинство? Поверь это просто кучка недоделанных придурков которые косят под патриотов, а сами они идиота кусок. В России поверь много нормальных людей которые против расизма и шовинизма. Я сам москвич и я уважительно отношусь к другим нациям.

Дмитрий Меркулов

И я не русофоб.

Timur Chik

Зомбоящик старается, а наши дебилы и рады уши развесить. Вот и стали незаметно нацистами .

Сергей Машковский

вам кажется - потому-что стихоплеты попутались

Дмитрий Савушкин

ошибочка, это евреи

Prinzkosmos1 Astra

Мы же любя: ) 😘

Владимир Самыгин

Низкий уровень культуры .

Наурызбай Нагметов

у нас наций россиян дофига

Ириша Зяблицкая

Да, так и есть. Сейчас белорусы под их контролем - если восстанут - тоже резко станут фашистами.

Natalia Peksheva

20 лет назад нас разделили по национальным и религиозным признакам.. .