***светлана ***

Почему Украинские девушки на трассе, не могут быть бесплатными для россиян?

Ал
Алсу

Тебе и за деньги не дадут, ни русские, ни другой национальности.)

Дмитрий Сахаров

Ну просто- КЛАСС! ! Аплодирую и снимаю шляпу! ! Ответ на часто задаваемый вопрос: "А почему русский газ, не может быть бесплатным для украинцев"?? ( А он и для русских- НЕ БЕСПЛАТНЫЙ. между прочим)!!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Минули года и подъросъ Святославъ
И воиномъ сталъ онъ великимъ
Былъ взглядъ устремлёнъ до хазарскихъ заставъ
Саркела взглядъ встретивъ двуликий
И въ сердце искрой загорается планъ
Мы стены Саркела возьмёмъ на таранъ
Такъ князь Лютоверъ подънималъ Северовъ
Решивъ возразить каганату
Къ нему подослали почтенныхъ пословъ
Чтоб принялъ Христа онъ какъ брата
Христосъ и наместникъ помогутъ тебе
Въ нелёгкой но все же священной борьбе
И принялъ христьянство обманутый князь
Священнаго дуба сваливши
Попы обереги ломали смеясь
Въ нагрудны кресты превративши
Но преданъ былъ князь и разбитъ наголо
И самъ преклонилъ предъ каганомъ чело
Ему не помогъ ни Христосъ ни святой
Молчалъ базилЕвсъ ухмыляясь
Въ гаремъ разплЕталъ косу дочки родной
Кресту на груди поклоняясь
И клятву принёсъ каган-беку свою
На вЕрность и доблЕсть въ грядущемъ бою

Незадолго до 17 июля 1918 года комендант Дома особого назначения (дома

Ипатьева) Яков Юровский полностью сменил охрану дома с русских на евреев из

числа так называемых "латышей". После этого в Екатеринбург прибыл хасидский

раввин (еврей с чёрной как смоль бородой в чёрной одежде) . Этого человека

видели многие. Именно он совершил ритуал изуверского убийства.
Ранним утром 17 июля 1918 года Царскую Семью отвели в подвал ипатьевского

дома. Туда же прибыла команда убийц. Руководителем убийства был этот

хасидский раввин. Сначала жертв обездвижили ыстрелами в ноги. Убийцы кололи

членов Царской Семьи штыками и специальным ритуальным ножом (который

используется в иудейских ритуальных убийствах) . Целью убийц было

обескровливание своих жертв и получение их крови. Убийцы пили кровь членов

Царских мучеников. На стене подвала была оставлена каббалистическая надпись:

Значение этой надписи: “Здесь по приказу тёмных сил Царь был принесён в

жертву. О чём извещаются все народы”.

Елена Шаломеева

в магазине вы же за хлеб платите

Святослав Агафонов

потому газ россии. и красавича украйны на нарах. а бесплатно только спид нужен звони.

Яна Голдинська

это ты вудумал! украинки не ездят в росию где путиноиды живут