Jourando Di Vix

Почему россиян так бесит украинская революция?

Степан

Какая такая ещё революция? Майданный гоп-стоп - как зеркало хохляцкой души.

Света

Потому что это НЕ украинская революция. Я вот по крови наполовину украинка и я не стала бы вместе с жыдами плясать на Майдане за американские печеньки жыдовки Виктории Нуланд и не стала бы брать 200 долларов за убийства и драки против БЕРКУТА. Потому что я украинка с чувством собственного достоинства и не совок, который думает что Запад - это очень круто...

Алёна

Штаты вас. как кроликов развели. . А вы считаете, что это ваша революция

Натали

кто тебе такое придумал, Коломойский жид

Lo
Lolitta

революция это народное восстание, ведущее к смене общественного строя. А у вас, простите, бандитский переворот

Таня

Мне тоже, пойду посплю

Лилия

Особенно украина бесит жителей Норильска. Если Порошенко угомонит фашистов, то температура летом поднимется с +15 до +21.

Владимир

А была ли она, Революция? Так, мятеж и захват власти ХУНТОЙ!