На
Наталья

почему в Криму украинские части не отстреливалися от россиян??

Истам Гайбуллаев

Наши хорошо сработали.

Игорь Летов

Они торопились записаться в российскую армию. Большинство.
Остальным дали возможность чемоданы упаковать. Все по джентльменски

Александр Мышкин

смысл отстреливаться? ради чего? чтобы стать посмертно хероями укропии?

Лида Путятина

А Крим где находится? В Турции или в Америке? И что в этом городе забыли украинцы?

Михаил Князьков

А зачем? Ради кого? Население Крыма за Россию, а украинским военным из-за крымской дачи Коломойского помирать ?

Алексей Шаталов

видимо связь плохо работала. а на себя брать ответственность никто не хотел.

Ангел Ангелочек

а разве в Крыму на украинские части Россияне нападали?

Анастасия Сорокина

Дураков не нашлось

Виктория Хомякова

Не умеют они отстреливаться, бегают хорошо.

Дима Коломойцев

Ссали/не хотели.

Дмитрий Л

А что в криме забыли россияне? С кримом мы покончили в 90-х.

Анжелика Поддубная

надо было сразу в Киеве

Сергей Шатунов

Потому что там уже давным- давно находится военная база России. Отстреливаться от регулярных войск, это что-то из голливуда .Кстати, это доказывает отсутствие российской армии на юго-востоке Украины, иначе всё было-бы как в Крыму, очень быстро и безболезненно.