Дмитрий Меркулов

Почему российские пограничники пропускают даже радикальных украинцев в Россию а украинские фильтруют всех россиян?

Не секрет что в России бандеровцы и украинские радикалы чувствуют себя уверенно и нагло, это было видно по Маршу мира в Москве. Я имею ввиду не работающих украинцев а именно украинских националистов. Россияне же вынужденные совершать поездки в Украину чувствуют себя не комфортно.
Украинские пограничники: У россиян на границе смотрим тату и смс За 2 месяца в Украину не пустили 3 тыс. россиян. Проверяют вещи и деньгиНесмотря на перемирие, граждане России по-прежнему испытывают трудности при прохождении украинской границы, а наши пограничники — все тщательнее проверяют "братьев". Только за последние 2 месяца в Украину не пустили 2967 россиян (в августе — 1707 человек, в сентябре — 1260). "За это время у 1228 граждан не было подтвержденной цели визита, у 519 — финансовой обеспеченности для визита (минимум 800 грн/сутки. — Авт.) , за нарушение условий транзита не были допущены 167 человек, остальных не пустили за нарушения по срокам пребывания, ограничений на въезд или недействительности документов", — рассказали "Сегодня" в пресс-центре Госпогранслужбы. http://www.segodnya.ua/ukraine/ukrainskie-pogranichniki-u-rossiyan-na-granice-smotrim-tatu-i-sms-558624.html

Roman Burmak

у нас с Ростовской обл--без проблем пускают русских.

Ев
Евгений

и ни говори.. хватит с нам гуманизма.. гнать гадов

Алеся Смирнова

Потаму что Россия добрый народ а Украина безтолковые

Lib For

Ценю вежливое наименование Марша секонд-хенда. Одна Ваша соотечественница откуда-то с Галичины с пеной у рта убеждала меня, что ей оттуда видно лучше, что происходит на марше. А я отбрехивался от одного моего либерального знакомого, который (даже он! ) не выдержал пребывания там.

Марина Ракова

Потому что Россия. при всем имеющемся у нас маразме, по факту выходит более цивилизованной страной уважающей хоть какие то правовые нормы и свободы, чем Украина.
Впрочем явно следовало уже давно ужесточить политику в отношении Украины, в том числе и по части границ. Допустим стоило бы еще летом ввести визовый режим. Читал что он возможно будет со следующего года. Однако слишком долго . надо это было делать так сказать вчера. Это определенно не дружественная нам страна . во всяком случае сейчас.

Ирина Соболева

Какие на Украине могут быть пограничники, пять гривен дашь на лапу, проезжай, не дашь выходи, езжай назад, не в курсе что ли.