Лёха Момотов

Украинский РАЗДОЛБОН-мечта-РОССИЯН?

Инна Рафикова

По хорршему вся эта фигня нужга только правительству... а обычным людям нет.. . т. к они там играются а мы-и русские и украинцы страдаем. . ценности у всех одни и те же.. в первую очередь мы все люди.

Алёна Николаева

С чего бы нам о таком мечтать? Россияне по твоему ненормальные?

Татьяна

Украинский раздолбон, это моя мечта! Щас развалю эту никчемную страну и смоюсь в Европу! Нам Америка просто сказала, что во всем Россию надо винить, вот мы и слушаемся, а то голодными останемся, если ослушаемся.

Savanai Larsi

Украинский
РАЗДОЛБОН - мечта УКРАИНЦЕВ. И флаг им в руки! :-))

Мария Соколова

РОССИЯ -ВЕЛИКАЯ МОГУЧАЯ... со своим характером-человеческим отношением и своей инициативой...

Алена Миронова

Мечта и действия одного больного человека... жаль электорат поддался зомбированию