Mary Leto

Почему по бытовому кавказцы часто чмырят россиян? Где сильный русских дух?)

Парвиз

Гавно вопрос. Один раз собраться всем россиянам и устроить хрустальную ночь в России душманам. Слава ВДВ !!!

Татьяна Науменко

я сам чморю кавказцев

Денис

Дух = миф.

Константин Попов

Мы разобщены.. . Если русского кто двинет, дык толпа скорее разбежится, чтобы даже свидетелями не быть.. . Ненавижу таких гнид!

Кирилл Меланич

Там где он есть там не чмырят. Чмырят тех кто не борется. А кто борется но пусть проигрывает все равно уважают.

Лёнушка

Ну, неправда!
У меня армяне добрые и верные друзья - накаких национальных проблем нет!

Apalon

Ой, не надо ля-ля.
По бытовому кавказцы хорошие соседи.
А вот горячая молодежь на улице если их больше трех - те да, хамеют.
Если один на один- трусят как шакалы и зовут стаю.

Maral Iskandarova

Глупость несусветная, и кто вам такое внушил то