Ольга

Почему шизофреничка, как символ украинской революции..?

Весь мир, всё Цивилизованное человечество" скорбит и сопереживает судьбе зверски избитой украинской журналистке Черновол. Она представлена жертвой режима Януковича, яростной сторонницей майдана, безвинно пострадавшей за свои убеждения и попытку донести правду в своих репортажах. Только ленивые не встали в один ряд с США и прочими государствами, официально "выразившими возмущение" и пригрозившими, что "будут внимательно наблюдать за ходом расследования". Вот только никто из "возмущенных" и "требующих" не дали себе труда посмотреть на эту "жертву режима". А ведь невооруженным взглядов видно, что произошло: золотая украинская молодежь из элитного "Порш кайен" избила психически неуравновешенную дамочку после ДТП.

Света Кладкова

По-моему это у нас уже традиционное. В 2004-м символом тоже выбрали не совсем сповна розуму жиночку.

Ирина Сурикова

Все т.н. революционеры всегда были в какой-то степени шизоиды, одержимые своими идеями и готовые воимя этих, часто бредовых, идей идти на риск, на костёр, на плаху.
Жаль, что они своей агитацией мутили мозги многим и тащили их за собой на смерть.