Сергей Борискин

станет ли Украинский язык символом национализма в Украине?

не считая западной Украины

Екатерина Ерохина

Сегодня украинский в Украине - это признак интеллекта. Украинский становится моднее российского благодаря последним событиям. Такого раньше не было.

Саша Гуров

Это уже не нужно.

Ел
Елена

Тогда почему, большинство депутатов, даёт интервью на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.
Почему команды в украинской армии, отдаются на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Iren Korovina

Умеренный национализм присутствует в любой стране независимо от языка, лишь бы страна не впала в нацизм

Ольга Гараева

делать пытаются, а станет ли - не знаю.

Яна Минакова

....мова дюже благозвучна, а русский мат и меня достал!!!

Дария Хакбердиева

Язык погубит страну, а страна язык. Ничего у плебеев не выйдет, дикари останутся дикарями. Страна убийц и палачей своего же народа обречена сгинуть.

Принцесса Ночь

А Вы что не слышали что украинцы хотят сделать украинский язык официальным в ЕС