Любовь Дакиева

Почему большинство россиян после майдана скажут меня там не было я вообще не при чем?)

Анастасия

Большинство россиян - пофигисты до мозга костей.

Ольга Алексеева

а хули россияне-то там забыли?

Александр Трахтибидох

потому что майдан навукраине, а россияне в России. поэтому их там и не было!

Александр

Потому что если кто там и был - тому сейчас минимум очень стыдно.

Mister Elephant

А сколько россиян на майдане-то было? Например, Сергея Зверева не пустили. Джигурда и Собчак - были, что сказать...