Имя

Почему большинство россиян не понимает что россиянские сми такие же по статусу как в соседней Свидомии?)

Елена Волошина

просто в россии - много и других сми - есть с чем сравнивать - а на украине всё под запретом.

Яна Гасанова

Потому что ни укропы-каратели, ни ватники-освободители не хотят выходить из своих манямирков. Им там хорошо, уютно, удобно.

Sanek Homka

Волк, ты к кому сейчас обращаешься? Люди, сидящие на "ответах", умеют пользоваться поиском и прекрасно знают места, где можно увидеть любую кочку зрения (именно кочку, ошибки нет) . А те, кто кроме традиционных СМИ других не знает - в сети не сидит и с тобой, троллем, не общается.

Инесса Редькина

Что за статус?

Наталья Шолохова

Коню понятно-кто платит тот и музыку заказывает )))

Людмила Бароненкова

в отличии от хохлов у нас есть и другая информация. не хочешь -не смотри и не слушай. пшел.

Милена Азатян

Статус, он везде статус, иоптыть.
Без статуса, не будет вообще ничего, не СМИ, ни кладбища.

У всего сущего в этом мире, есть статус.

Блеать, ну научитесь Вы ясно выражать свои мысли, а то у Вас так никогда и не появится никакого статуса.

Shain Khasiev

Мы верим своему президенту.

Светька Матвеева

Почему Волк не видит, что главное отличие российских СМИ от укропских и европейских в том, что они врут на 2 порядка меньше.

Алтынбек Султанов

В России людей не убивают в производственных масштабах... и никакой статус тут не удел ...

Кэ
Кэт

Не такие же. Есть недосказанность, но наглого вранья нет.

Алексей Булыгин

у всех у них один статус пиЗдобола

Fb
Fbmvika

Да разные по содержанию - как еда и говно!!! ЁЁЁ