Vasiliy Nikolaevich

Почему россиян так беспокоит Майдан?)

Калипсо

Потому что если Американцы захватят Майдан, то неисключено что потом они нападут на нас!!!

Ксюша Архипова

потому что такая же зараза может быть и в России

Наташа Никифорова

Это только в Вашем больном воображении.

Наталья Белякова

не только россиян ...

Александр

Мне жалко европейцев. Они бедолаги с ужасом ждут, что майданутые влезут в их союз и устроят им такой майдан, что писец....)))

Алексей Чубыкин

Для того, чтобы Вы начали писать стихи. Уже получается.

Лейсан

больше всего майдан заботит путинских троллей, ссат видимо

Шалбуров Алексей

Задают вопросы здесь про Украину украинцы. Но Украина действительно волнует Россиян-не хочется чтобы под боком была вторая Сирия или Ирак.

Ал
Алла

Сочувствуем. Долбите друг друга как идиоты. Ну, и чего добились?

Айшат Хамдеева

поржать не с чего, камеди уже надоел...

Александра Леонтьева

Не Майдан, а Украина. Выходит из повиновения.

Нина Глушенкова

Скажу честно, Меня он не волнует вообще, у нас в России проблем не меньше чем на Украине

Ирина Серёжкина

Потому, что педераши боятся за свою шкуру, хотя и мечтают о свободе.

Ритатуля

Это вам так кажется.

С)
Светлана ))

Весь вопрос сколько денег ещё дадим Украине.

Эннка Сианка

больше всего майдан заботит путинских троллей, ведь если украина вступит в ЕС и пошлет Рашку-парашку нахуй, то Рашку-парашку со стороны Украины "Уничтожат" (на самом деле сделают самой лучшей цивилизованной страной) а их Путина вперед ногами вынесут.

Людмила Селезнева

Лупите друг друга. Россия жила и будет жить дальше, развиваясь.

Виталий Абраменко

Не беспокоит особо. Не было бы тут украинцев со своими закидонами, никто бы про этот майдан и не говорил. Мы Египет тоже обсуждаем, Украина не исключение. Сидели б тут египтяне, ругались бы на тему Египта.

Миша Гавриков

По барабану!:)